Анонимушка• 20 августа 2023

Стопы натираются сильно сандалиями и босоножками

У кого такая проблема, какую летнюю обувь носите?
Или какими средствами, чтобы все же носить босоножки.
Нашла какой-то типа стика помады от натирания. Им стопы тоже можно мазать при такой проблеме?
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2023
Покажите Вашу обувь.

Намазюкана нішою• 20 августа 2023
Это у вас плоскостопие
Госпожа Белладонна• 20 августа 2023
Мне сложно подобрать себе открытую обувь, которая бы мне не натирала. Поэтому я давно уже ношу летом закрытую обувь
А_мій_самий_самий• 20 августа 2023
У вас на п´ятах є проблеми? Якщо так то педікюр вам трохи допоможе.
Шукайте взуття з м´якою підошвою.
Украиночка• 20 августа 2023
Купите хорошую обувь.
euhunter• 20 августа 2023
Подбираю супермягкую обувь. Не всегда это кожа, иногда спортивные текстильные сандалии гораздо комфортнее носить. Но все-таки нужно искать хорошую кожу и нормальную полноту.
Галя із Дарниці• 20 августа 2023
кроссовки ношу. ничего не трёт
Ловлю капці• 20 августа 2023
такую чтобы ничего не передавливала, но при этом крепко держалась на ноге. Никаких тонких перепонок, нестабильных пяток.
Несу добро людям• 20 августа 2023
Ношу кеди з періорацією

Я не в теме• 20 августа 2023
Имею такие стопы,что все жмет трет,лето-мучение для меня,по пяткам больно набиваю обувью,любая перепонка разотрет кожу моментально.кроссовки-оптимально .а вообще все очень тщательно меряю и иногда получается таки находить варианты.
Была у подолога,сказала что у меня очень тонкая и нежная кожа,которая требует доп защиты-это крема от натирания,которые создают пленочку.
Госпожа Белладонна• 20 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Купите хорошую обувь.
Хорошую - это какую?
mena• 20 августа 2023
натирає все нове взуття все крім ecco. навіть текстильні кросівки.
ессо ношу без проблем вже років 20, особливо літні сандалики з тоненькими перемичками ;)
Пані з калабані• 20 августа 2023
Мне только Мартинсы натирают, в остальных всё ок. Перед тем, как их обувать - мажу ноги жидким тальком
Украиночка• 20 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хорошую - это какую?
С анатомической стелькой, адекватной полноты, правильным кроем. Бывает такое налепят, хочется на придумывателя надеть и заставить в этом ходить.
У меня никакие сандали, босоножки не натирают. Хотя имею проблемную стопу. Поперечное плоскостопие, за счет этого широкая стопа.
ХвостПистолетом• 20 августа 2023
для мене тільки екко.
останні на фото виносила п´ять років, з дітьми по дитмайданчиках, навіть в гори полізла в болгарії :)) нічого не натерла
автор Анонимушка • 20 августа 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Шукайте взуття з м´якою підошвою.
Купила вчера новые босоножки, спортивного типа, не должно по идее натирать. Но натерла пятку немного и участок возле пальцев (стопа). Хорошо, что сверху ничего не натерло.
С пятками вроде нет проблем, но бывают натоптыши как раз из-за неудобной обуви - в том числе туфель или ботинок.
Госпожа Белладонна• 20 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
У меня продольно-поперечное плоскостопие. Ступня не узкая, но и не особо широкая. Размер ноги 42, но многая обувь этого размера мне либо широковата, либо, наоборот, узковата
ХвостПистолетом• 20 августа 2023
фото ось. мої зношені вщент для прикладу
А_мій_самий_самий• 20 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
В мене ось такі улюблені з м´якою підошвою на літо

автор Анонимушка • 20 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А який це виробник?
Пукимончиг• 20 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Мне постоянно стопу натирала та граница между белой стелькой и коричневой кожей на перекате
автор Анонимушка • 20 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ага, бачу, Екко)
Мию вікна у мороз• 20 августа 2023
у меня такие ноги, которым все трет и приходится ходить в кроссах. в этом году нашла босоножки. рикер. у них стелька замшевая кажется. очень мягусенькие и ни разу не натерли. https://intertop.ua/load/RW1714/412x550/3.jpg
Дюймовочка• 20 августа 2023
Это дефицит железа
Мандолина Бу• 21 августа 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Только под угрозой расстрела надела бы такое.
Сколько Вам лет?
А_мій_самий_самий• 21 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Сколько Вам лет?
А що це змінює? Скоро 30.
Мандолина Бу• 21 августа 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
А що це змінює? Скоро 30.
Багато що змінює! Навіщо молодій жінці носити таке страшнюче пенсіонерське взуття?