Спасу мир• 20 августа 2023
Женщины 41-45, что из этого вы бы попробовали
Из нижеперечисленных вариантов, что
из этого бы вы хотели получить в подарок? Все одной ценовой категории, около 30 000 грн.
Исключение бьюти бокс, он стоит дороже, там много полезных мелочей, но половина пробников просрочены. Всего 500 единиц в боксе.
Результат:
вже голосів:
48 (31.37%)
Уходовый набор
46 (30.07%)
Мне не 41-45
42 (27.45%)
Парфюмерию
9 (5.88%)
Крем
8 (5.23%)
Бьютибокс на 50%просроченный
КокошинЭль• 20 августа 2023
Вы хоть понимаете, что у вас опросники не корректные? И за постоянную халтуру вам ещё и платят)
Колишня муза• 20 августа 2023
А що таке ф. 1 і ф.2? Чим той крем такий гарний, що він 30 тис коштує? То професійний?
Колишня муза• 20 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
А можно Полу Чойс? Это всё какая-то попса. Мне 43.
А що таке Пола чойс? Люди, мені 43, я такого не знаю. Ратюйте.
Я не в теме• 20 августа 2023
Ничего. Бессмысленные подарки. Ну, может, кроме парфюмерии. А крем и эти штуки для волос - зачем? От одного крема толку не будет, восстановление волос мне просто не надо. Да и мало кому надо в таком возрасте. Дамы 40+ , как правило, имеют возможность ухаживать за волосами так, что они не нуждаются в восстановлении.
Просрочка из брокарда вообще - треш)
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Корректные. Насколько я понимаю аудиторию, что жадные победят красивых.
СережкинаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Погуглите, если интересно)
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
Просрочка из брокарда вообще - треш)
Не такой набор, больше и лучше 500 единиц, случайная картинка просто показывает что бьюти бокс
Чаклунка-ведунка• 20 августа 2023
За 30тис я би хотіла в подарунок електросамокат) І sup на здачу 😅 А не ото всьо
КокошинЭль• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Нет. Любой, кто хоть раз встречался с аналитикой и тестами, это видит. Но не вы.
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Косметолог, которая кремы свои варит и косметику разную продает. Натуральное типа все было, когда начинали. Мама моя любила, когда я маленькая была, лет 20 назад.
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
У Вас там нолик, кажется, лишний затесался
Нет, 30 тысяч.
СережкинаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Тогда вам надо таких как моя знакомая) вечно выискивает где рассылают тестеры косметики даром и мне кидает ссылки, чтоб я тоже регистрировалась
и это на пятом десятке))
Анонимус Я• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Нет, 30 тысяч.
В теме ниже, вроде, те же Фаберже, но за 3000
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Говорят что минус 5 лет сразу. Я не пробовала. Первое это духи.
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Там для тех, кто не старше 40 лет!
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляЗнову Я
Нафіга мені чухня за такі гроші?
Краще грошима подарунок
Это не подарок вам на день рождения, а допустим, подарок при покупке холодильника :-))