БезВзяток• 20 августа 2023
Свекровка, разбила нашу с мужем семью
Свекровушка , разбила нашу с мужем семью , постоянно лила на меня гадости . Не хозяйка , мужа не люблю и тд. Денег давать не должен , если прошу денег , то алчная . Вообщем съехала я от мужа. Он полностью за свою мамашу . А теперь она пишет как не в чем не бывало , хочет погулять с годовалым внуком . Что делать ? Хочу послать ее но корректно
БезВзяток
• 20 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Автор, выезжайте в Европу, а семейка та пусть беснуется )
Год там прожила , им всем было насрать на ребёнка
Хочу барабульки• 20 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Да, так и есть , она еще с самого начала наших отношений писала ему , что я тварь
Ага, и теперь Вас сейчас что-то останавливает ее послать открытым текстом, когда она Вам никто? Рили?
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
?
Свєкровка. В Україні так не кажуть
Allein74999• 20 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не треба дитину лишати бабусі, можливо, вона буде хорошею бабусею, якщо ні, то відмовити їй завжди встигнете.
Если бабушка мужу рассказывала, что жена г…, 99% что внуку будет внушать, что мать так себе. Стоит ли ребенку нервы колыхать?
Роздратована шкіра• 20 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Сейчас там же в Европе или вернулись в Украину?
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ваші відносини з нею не змінити,а може вона буде гарно відноситися до внука і вам ще в поміч стане.Ви подивіться,всяке може бути.В мене розлучення було по моій ініціативі,для свекрухи вже покійноі я була завжди погана,але внуків вона дуже любила.
Ну это редкость, когда не любят невесток и любят внуков
Роздратована шкіра• 20 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
Никогда не слышала, чтобы у нас говорили «свекровка»
У нас проще говорят старая карга )
БезВзяток
• 20 августа 2023
Ответ дляХочу барабульки
Нет , просто опять ему будет отправлять мое каждое слово
БезВзяток
• 20 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Вернулась домой
Фоточки нема• 20 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
У нас проще говорят старая карга )
мамО
Пишу каліграфічно• 20 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
?
В Украине не говорят свекровка.Нигде. Ни разу за 50+ лет не слышала.
Все будет, но потом• 20 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А этого не было видно сразу?
Может и не было) Это только тут читаю, что для всех советчиц люди это открытые книги. Сразу при знакомстве, как рентгеном просканировали, узнали какой человек и как измениться спустя годы, десятилетия. В жизни же бывают и неприятные открытия. Не все своё гнилое нутро сразу показывают.
Цирк на дроті• 20 августа 2023
Лучшая свекровь - мёртвая свекровь 😂. Ненавижу свою жду когда умрёт
Поддакиваю иногДА• 20 августа 2023
Ответ дляAllein74999
У меня отвратииельная свекровь, но отличная бабушка, ребенок ее любит и она его, я не против, что у ребенка есть еще один родной человек, но да, условие, что про меня она никогда плохого не говорит, сейчас с ней даже отношения почти нормальные стали и она меня выручает иногда с ребенком, к слову, отец им вообще не интересуется.
Конечно, если будет на маму гнать, то нафиг ее.
Пишу каліграфічно• 20 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ужас какой, вот так и расти сыновей. А у Вас дети есть? Дочки?
Цирк на дроті• 20 августа 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
И сын и дочка. Конечно
Пишу каліграфічно• 20 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
И сын и дочка. Конечно
И Вы готовы, что спустя годы невестка будет желать Вам смерти?
Цирк на дроті• 20 августа 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне не будут😂. Так что спокойна как удав
Роздратована шкіра• 20 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
мамО
Ну если не сильно достала, то да )
БезВзяток
• 20 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
И я с вами )!
Роздратована шкіра• 20 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А сколько ей лет?
Цирк на дроті• 20 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
А сколько ей лет?
Ой, моей 71. Скоро уже умрет. Жду
VitalinkaGL• 20 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ой, моей 71. Скоро уже умрет. Жду
удачи)
может и досматривать прийдеться)
у моих хостов Мамо)такая,но они живут уже 35 лет)не смогла их развести)
но..купили дом рядом и сейчас,ненавистная невестка смотрит за ней)невестке 61,свекрови 91,сочувствую ей и очень.
может и досматривать прийдеться)
Криниця щастя• 20 августа 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Свєкровка. В Україні так не кажуть
Да,тоже как-то необычно такое слово слышать. Как невестка, но свекровка) Какой-то диалект?
Роздратована шкіра• 20 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ой, моей 71. Скоро уже умрет. Жду
Может и 20 протянуть и вас пережить, жизнь непредсказуема.
Вы с ней живете или отдельно?
Цирк на дроті• 20 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы с ней живете или отдельно?
Нет. Не живем. Не протянет. Уже при смерти. Дождалась наконец то