БезВзяток• 20 августа 2023

Свекровка, разбила нашу с мужем семью

Свекровушка , разбила нашу с мужем семью , постоянно лила на меня гадости . Не хозяйка , мужа не люблю и тд. Денег давать не должен , если прошу денег , то алчная . Вообщем съехала я от мужа. Он полностью за свою мамашу . А теперь она пишет как не в чем не бывало , хочет погулять с годовалым внуком . Что делать ? Хочу послать ее но корректно
Роздратована шкіра• 20 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Нет. Не живем. Не протянет. Уже при смерти. Дождалась наконец то
Лишь бы лежачей не осталась

Фізик-ядерщик заочно• 20 августа 2023
Я бы ей сказала, чтобы она гуляла со своим чадом, которое вырастила, а вашего ребёнка даже в своих вопросах, просто оставила в покое.
Это более корректно и по доброму)
Фуліганка• 20 августа 2023
А зачем Вы женили на себе мужчину, который не любил и не уважал Вас ? Ещё и ребенка от него родили, зачем?
Цирк на дроті• 20 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Лишь бы лежачей не осталась
Нее. Не останется. Просто жду закопать и вздохнуть
Роздратована шкіра• 20 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Только для мужа изображайте горе )

Сколько лет вам нервы трепала?
Сірничок• 20 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
По любви я, а он видно нет
Однозначно нет. И его мама тут ни при чем, вы ему просто не нужны
Парова машина• 20 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А в какой это губернии свекровкой зовут мать мужа?
на раше-параше
Парова машина• 20 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
мамО
вы свою маму тоже так называете?с намёком ...
Парова машина• 20 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Лучшая свекровь - мёртвая свекровь 😂. Ненавижу свою жду когда умрёт
смотрите,а то бывает так как в нашем доме:соседская невестка в свои 37 не проснулась,а ’свекровку’ только в 70 похоронили.

Цирк на дроті• 20 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Мне больше 37. Так что похороню
В курсі діла• 20 августа 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Ужас какой, вот так и расти сыновей. А у Вас дети есть? Дочки?
Вернее не так: вот так и жди внуков от невестки
В курсі діла• 20 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Мне не будут😂. Так что спокойна как удав
Цирк на дроті• 20 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Свекрови разные бывают. Так что не всем понять
Знаю бакси• 20 августа 2023
В Украине мать мужа свекровкой не зовут. С парашки пишет мадам.
Шотуткоїться?• 20 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
?
Спалилась, свекровка это мокши болотные так называют их))) в Украине по другому