Шумелка Мышь• 20 августа 2023

Интервальнон голодание на кето. Нарушаю интервалы (((

Решила сесть на кето и некоторые дни хорошо получалось и калораж держу и интервалы. Ем три раза пока в день. Вес не большой 60 кг при росте 168. Но иногда почему то срываюсь и вот сегодня поела три раза. А сейчас сорвалась опять и пожарила яйца, сделала кофе со сливками так как проголодалась. Хотя скорее всего это психологическое голодание.
Так хочу перейти на двух разовое, но не получается. От скуки начинаю есть иногда получается.
автор Шумелка Мышь • 20 августа 2023
Нужна подружка которая будет поддерживать меня))
Сонячний зайчик• 20 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Только подружка, которая называется дисциплина. Другие не помогут
Дон Пэдро• 20 августа 2023
Це все не має сенсу якщо ви будете зриватись на перекуси, просто зрозумійте це.
personality• 20 августа 2023
Інтервальне та ще й кето🥴. Нафіга? Якщо все зводиться до банального менше жрати.
personality• 20 августа 2023
Рхп тут просто гарантовано!
автор Шумелка Мышь • 20 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Нет, ну все равно мне легче держать вес нанизкоуглеводном питании. На обычном я все время была голодная почти и вес прыгал
Манкоголік• 20 августа 2023
Я сегодня съела хороший кусок сала, 18 жаренных яичек и 1.800 гр сыра. Сижу голодная
автор Шумелка Мышь • 20 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Понимаю что это сарказам)))
Ранковий базар• 20 августа 2023
Ответ дляpersonality
Меньше жрати- це про інтуїтивне відчуття своїх потреб і калоражу, зазвичай цим володіють одиниці. Всі інші переживають - це 100%
автор Шумелка Мышь • 20 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Это уже обжорство
Ранковий базар• 20 августа 2023
Ответ дляpersonality
Рхп тут просто гарантовано!
Саме на кето я подолала РХП. А потім вже додала інтервальне. В мене зникли скачки інсуліну, які призводили до скаженого апетиту, нормалізувалась функція ЖКТ та нарешті з’явилась енергія.
personality• 20 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Якщо ти не маєш природного відчуття калоражу, ти береш блокнотик і рахуєш. На цьому побудовано всі марафони і системи, просто продають під різними соусами🤷‍♀️
Ранковий базар• 20 августа 2023
Ответ дляpersonality
Це останнє чого б мені хотілось, ходити з блокнотиком, записувати ті всі грами … Це не для мене, і в моєму випадку - це все одно призвело б до інсулінових гойдалок
Пузата Хата• 20 августа 2023
Ой, дівчата... така спека скажена, я змушую себе нагоняти ті 1200 кал. Нічого не хочеться. Пью воду як той верблюд.
Звідки у вас апетит в таку спеку? )
personality• 20 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Ну ок, допустимо ви на кето. Ваш денний раціон 2400. Ви похудієте?
Ранковий базар• 20 августа 2023
Ответ дляpersonality
Так, я зкинула 13 кг після других пологів . З 63 до 50 кг
personality• 20 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
На скільки калорій був раціон?
Смажена полуничка• 20 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я на інтервальному. Вранці о 9 снідаю і о 14.30 обідаю. Але порції великі, от прям від пуза. Психологічно для мене саме так най легше. Я просто знаю що ввечері вже вечеряти не буду, не треба думати що правильного зʼїсти. Ну і прибрала будь-які перекуси, щоб уникнути постійних стрибків інсуліну. Ну і як звичайно вкусняхи чоловік приносить ввечері додому. Але я знаю, що завтра вранці встану і зʼїм. Доречі, частіше за все, вранці вкуснях не хочеться. Ось десь три місяці між фото. 64 і 57, спорту поки що мало. Нема часу
автор Шумелка Мышь • 20 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Вау круто .
Ранковий базар• 20 августа 2023
Ответ дляpersonality
Я ніколи не рахувала кбжу, там справа в тому , що через деякий час в тебе зменшується апетит і порціі
БакановаТатьяна• 20 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я тоже хочу подружку, которая поддержит или наоборот пилюлей даст, чтобы про еду больше не думала.)) А вы где живёте?
Я тертий жук• 20 августа 2023
А зачем кето сочетать с интервальным голоданием? Чтоб быстрее сорваться и набрать в 2 раза больше, чем сбросили? Ну вперед
personality• 20 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Так в тому і прикол, що скоріш за все там було 1600-1700 калорій. Той самий ефект якщо просто харчуватись збалансовано в межах калорій.
Ранковий базар• 20 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Вау круто .
Дякую🙏. Це було важко , але треба набратись терпіння. Останні 3 кг пів року скидала
автор Шумелка Мышь • 20 августа 2023
Ответ дляБакановаТатьяна
Ой а в Ивано франковске))
автор Шумелка Мышь • 20 августа 2023
Ответ дляБакановаТатьяна
Какой у вас вес и рост?сколько хотите скинуть кг?
Котомафия• 20 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Скажите, а где Вы берете инфу как правильно все это питание организовать? Понятно, что в сети инфы вагон, но Вам лично наверняка какой-то сайт или тренер нравятся? У меня скачки инсулина, из-за него хочу попробовать кето
Ранковий базар• 20 августа 2023
Ответ дляpersonality
На скільки калорій був раціон?
Я не рахувала нічого. Просто спочатку почала кето, потім як звикла - перейшла на 3 прийоми в день, дуже багато зелених овочів, сири, м’ясо , олія, риба…Потім я почала розуміти , що чомусь між сніданком і вечерею - мені не хочеться їсти … Я прибрала обід. А потім додала інтервальне. Мій сніданок о 12.00 , вечеря 18.00. Сніданок - сирники на кокосовому борошні з цукрозамінником 5 шт з жирною сметаною та ягодами ( лише ягоди, жменька), вечеря рибка( м’ясо ) + салати
personality• 20 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Так все таки обмеження були? Хоч і не рахували. Правильно?
Ранковий базар• 20 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Это надо делать грамотно и очень медленно . Сначала кето - не меньше года, потом постепенное увеличение интервалов и тогда все будет ок. Ну, конечно бывают и исключения. Все мы разные и далеко не всем это подходит