сЛАдКОежКА• 11 ноября 2012

Есть мужчины на советчице?

Интересует такой вопрос, есть ли еще на советчице мужики, или я один здесь ???
Аноним• 12 ноября 2012
по ходу вы тут один)) я в первый раз вижу! В советнице решили посидеть?? Понять нас женщин и то чем мы живём??? эххх не удачный эксперемент скажу я вам

автор сЛАдКОежКА • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
чего это ?
автор сЛАдКОежКА • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я много всего откровенного пишу, то о чем в жизни ни с кем не делюсь! А знакомых, подруг оочень много...не хочу чтобы кто-то узнал и всю подноготную обо мне узнал! Вот и аноним!
так и подумл. спасибо за ответ
Ната Лия• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ничё,пару дней здесь и минимум станет анонимом:))) Ну а максимум,самоликвидируется:))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я не сказала, что что-то не нравится. Я задала вопросы - чувствуете разницу?
Вы не с той интонацией прочитали мой вопрос
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ длясЛАдКОежКА
чего это ?
потому что не дано вам мужчинам нас понять, хоть обчитайтесь
пока в нашей шкуре не побываете не разгадаете всех загадок женской логики
Pocupatel• 12 ноября 2012
оу, здравствуйте! ну если вы не писаетесь по ночам, не бьете жену, не пропадаете в командировках - велком!!

nade4ka_cc• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что все ваши знакомые знают ваш ник?Просто мои не знают и я их тоже хотя здесь человек 10 тусят каждый день.
Angie• 12 ноября 2012
Спокойной ночи) приходите, поболтаем ерундой)
Было много вопросов, где нужна была мужская точка зрения.
автор сЛАдКОежКА • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
не ну рожать я не собираюсь )), а вот поняяяяять, так а что вас понимать, я ж говорю, я здесь как СОВЕТЧИЦА )) ан не понимальщица
Iren4iC• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть много пикантных женских темок...мне кажется каждая вторая полезная для каждого мужчины
мой муж тоже заглядывает в комп когда пишу))) может тоже тут зависает милый, если читаешь, привет
автор сЛАдКОежКА • 12 ноября 2012
Ответ дляAngie
я вас слушаю
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ длясЛАдКОежКА
ааа ну от совета не откажимся я думаю, мнение мужчины иногда полезно тоже узнать
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляirinadu
вот и мой тоже))) да я бывает делюсь смешными вопросиками
nade4ka_cc• 12 ноября 2012
Ответ длясЛАдКОежКА
ну да разница есть,теперь готовтесь отвечать за грешки мужчин,вас вопросами мучить будем
автор сЛАдКОежКА • 12 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
договорились, если что пишите, буду рад быть полезным )
всем доброй ночи... сказал я 4-й раз )))
Iren4iC• 12 ноября 2012
Ответ длясЛАдКОежКА
я вас слушаю
Что обсуждают на мужских форумах? Есть ли подобные советчице? Оч интересно почитать))) темка типа ’почему она не глотает’ или ’они имитирует’????
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Мой ник- часть моего ел.адреса! А еще я только покупаю здесь...и по сделкам видно что(легко можно определить) А вообще, никому не говорю что есть такой сайт в котором 3 года сижу! Может перешифровуюсь?
Pocupatel• 12 ноября 2012
Ответ дляirinadu
машины и баб они обсуждают=) а еще фелики и компы. яплакал - чем вам не мужской портал. девушек там мало

Iren4iC• 12 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
машины и компы понятно, а вот баб - эт интересно))) что ж нашу мужскую половину интересует, с женской вроде понятно - читай выше даже Автор написал что привлекло
nade4ka_cc• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
я просто не парюсь по это му поводу,и вам советую раслабится,’хороших’ знокомых не кто не отменял мы будем выше их.
днепрянка• 12 ноября 2012
Во как сбежались все))) все таки девчачий коллектив надо было разбавить мужчинкой, хоть и старым , как Вы выразились, но наверное умным и мудрым ))
Pocupatel• 12 ноября 2012
Ответ дляirinadu
у меня 2 лучших друга-мужчины=) они такие смешные. обсуждают- жениться или нет, какой у кого зад-ну это естесственно, как их девушки заставляют их что-то делать, чего они не хотят, ка кони готовят, секс, короче они обсуждают все тоже что и мы=)
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ длясЛАдКОежКА
так, вы тут веселитесь, а я уже старый , пойду-ка я спать....
всем спокойной ночи, спасибо что приняли в свою ’палату’
не ну нормально, вот только намылилась спросить о Вашем оф статусе...а Вы спать
жениха ищу вот
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Встречный вопрос - а как Вас сюда занесло и что Вы тут делаете? Вам тут интересно?
На ночные ваши темв товарищ пришел, что непонятного, они как пчелы на мед
Anna• 12 ноября 2012
Ох товарищ, заклюют вас тут бабы то....
Аноним• 12 ноября 2012
автор, не мужик!!!
Выручалка• 12 ноября 2012
Есть мужики!!!
автор сЛАдКОежКА • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор, не мужик!!!
о,начинаеться,
0507138353 звоните,пообщаемся)))
автор сЛАдКОежКА • 12 ноября 2012
Ответ дляandrey5
Есть мужики!!!
это радует, я думал нет никого ))