Бронетапці• 21 августа 2023
Все говорили это утопия но …
Мужчина с которым я общалась год в интернете приехал в Украину что б меня увидеть
Вообще ситуация очень романтичная , он год учил мову что бы мы общаться (я русскоязычная но он принципиально не учил бы русский ) , научился варить борщ , отрастил бороду , не имел ни с кем отношений все это время
Друзья ему говорили что он сумасшедший
Путь у него был долгий на самолете 14 часов , потом на автобусе из Варшавы 20
Так совпало что когда он должен были приехать у меня были проблемы со здоровьем и интим , долгие прогулки , выпить и нормально есть я не могла но он сказал что готов и без интима просто хочет увидеть уже наконец-то
Заселился в отдельную квартиру
Я очень переживала что мне будет тяжело общаться с ним , ну уровень украинского слабый конечно -но все прекрасно , говорю медленно и четко простыми фразами , помогаю жестами , иногда аналогичные слова на английском говорю если не понимает, долгие и сложные истории через переводчик
Внешне круче чем на фото , глаза потрясающие просто , цвета виски
Классно пахнет , такой обаятельный
Хочется на него смотреть и смотреть , очень веселый и адекватный и легкий в общении
Мне много попадалось тут тем про отношения на расстоянии и советчицы всегда смеются над авторами но я заметила что 80 процентах истории там с хиппи эндом
Как у меня будет -не знаю, он сказал что любит и хочет жить вместе (в другой стране ) я не уверена еще , много нюансов , ребенок (у меня , он не женат и детей нет)
Друзья ему говорили что он сумасшедший
Заселился в отдельную квартиру
Классно пахнет , такой обаятельный
миссАрфография• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Нет, он работает онлайн , готов поехать в страну которую я хочу и купить там недвижимость
Я понимаю что это звучит странно так как мы встретились недавно но он еще в общении это давно обсуждал
Может вылезет , может нет
За год ни разу капли неадекватности не было , а вот я по полной отличалась и блокировала и раз 20 пыталась завершить общение
Может вылезет , может нет
ну для мене оця вся поведінка це трішки неадекватно для дорослого чоловіка
закоханість на відстані, вірність без причин, готовність йти за жінкою, яку ніколи не бачив і робити все, що вона скаже.
Рятівник Малібу• 21 августа 2023
Автор,рада за вас!!!!!!
Все не читала, но поняла ,что для вас самое главное, что он атеист и с бородой!!!! (Карл Маркс к вам приехал,верно?)
у вас очень глубокий внутренний мир (это видно по всем ответам) ,короче Марксу повезло, поздравления ему передайте
Кастрюлька• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Я понимаю что мы мало с ним провели время но общаемся каждый день уже больше года а по дружески полтора года
Подруга недавно тоже вышла замуж по аналогичной истории , только она к мужчине в страну приехала
счастья Вам!)) Я верю в хороший конец!!
Міряю від одиниці• 21 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
вроде бы должен осэлэдець, а не бороду..
Кацапка, что делаешь на украинском форуме?)
Дама с заначкой• 21 августа 2023
Автор,мьі с моим мужем вместе 20 лет.
А познакомились в интернете еще на рамблере, я тогда работала в другом городе.Мьі не виделись с ним и не общались вживую долго, телефон, и все.
Когда встретились через полгода переписки, то сразу сделал предложение. Сказал. что привык и не может жить без меня )
Как бы не утопия
Міряю від одиниці• 21 августа 2023
Автор, скорее всего, вам повезло.
Но понаблюдайте. Мой тоже был очень идеальным и хорошим, а оказался маньяком.
Плюс если у вас маленький ребенок, может повстречаться педофил.
Но это так, перестороги. Скорее всего, вы встретили своего человека! Это супер!
Гореотума• 21 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Купец, я не знаю что в голове у женщин или их вообще ничего не держит? Мы почти год встречаемся, живём в 40км друг от друга и я не согласна переезжать с детьми на постоянку ни в какую. У меня и друзья уже появились, и школа у детей классная, и занятия дополнительные. Да, его городок безопаснее моего, более богатый, публика респектабельная, работа здесь тоже найдётся и школы хорошие, но нет, мне хорошо пока дома. Удобно
А что должно держать? Сидеть квартиру стеречь? Она осталась одна с двумя детьми, продала квартиру и уехала. Дети прекрасно адаптировались, нашли друзей, старший учится в европейском вузе. У нее теперь голова не болит как вывезти. Живет в частном доме, как и мечтала, сад, огород, машину водить научилась. Живут счастливо, что не так? Дом там, где тебя любят и ждут.
Обстановщица• 21 августа 2023
Автор, помню вашу историю. Как чудесно все получилось! Счастья вам! Вы его заслужили!
Ніколи не збрешу• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Нет, кстати и полный атеист как и я
Индус что ли?
Colombina.• 21 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Автор,мьі с моим мужем вместе 20 лет.
Как бы не утопия
Вы как бы на одном языке говорили и могли обсуждать все что угодно, любые оттенки мысли передать
А тут оба бекают-мекают на языках друг друга
Пік Антна• 21 августа 2023
Ответ дляУдачная
Как раз наоборот)))) Верующие как бараны - ограничены догмамы своей религии. Атеисты рассматривают сотни вариантов сотворения как нашего мира, так и Вселенной, сознают ее бесконечность и вариативность. А еще не эгоцентричны - как меня задрали верующие со своей позицией ’человек-венец творения, Бог создал его по своему образу и подобию’ и т.д. Человек - просто животное, чуть умнее остальных животных
З усім погоджуюсь, крім останнього речення)
котопёс• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Может вылезет , может нет
Прислушайтесь к своей интуиции. Не зря вам так часто хотелось завершить эти странные отношения.
Пасти Ла• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Ой сколько яда )
Ну ваш сын гений не иначе , вундеркинд
Я недавно тоже ехала без воды и еды , так случилось
Ну ваш сын гений не иначе , вундеркинд
А вы всегда пишете Бля или это ваш показатель особой лёгкости и юмора?
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Автор,мьі с моим мужем вместе 20 лет.
Как бы не утопия
Прекрасная история ❤️Интересно кто таким история дизлайки ставит 🤦♀️
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Автор, скорее всего, вам повезло.
А в чем маньяк ? Если конечно не хотите рассказывать то стоит
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Спасибо большое ❤️❤️😘
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляColombina.
Ну это дело времени , он за 5 дней уже весьма повысил разговорный уровень
Я не понимаю что вы хотите доказать , что мы нудные , разговоры ужасные , перспективы нет - это все только время покажет а не мнение советчиц
У людей с одним языком тоже не всегда гарантированы хорошие отношения
МАМА НИКИТКИ-2• 21 августа 2023
А до Варшави долетіти в нього грошей не вистачило?
Ото сьогодні тролі віджигають
Бринзолетта• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Мы 1,5 года по видео общались и все - норм. Я улетела к нему в прошлом марте. Уже больше года вместе живем и пол-года как женаты.
На пів ставки• 21 августа 2023
Ответ дляДомашка
А зачем он бороду отрастил,я так и не поняла?
Под Кадырова косит)
МАМА НИКИТКИ-2• 21 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
14 годин це мабуть Лас Вегас, або Каліфорнія) Бо 8 годин з Амстердама до Вашингона Ді СІ, а до Вегаса біля 5 годин звідси.
З лас вегасу до Варшави 14 год льоту. А уявний жОних ще 20 годин автобусом їхав до Варшави. 😂
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ото сьогодні тролі віджигають
Прочитайте еще раз перелет 14 часов до Варшавы и от Варшавы автобусом в Киев
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Ух ты ! Поздравляю!
Вы знали язык ?
Заметила что много таких позитивных историй про общение на расстоянии
Вы знали язык ?
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Под Кадырова косит)
Поздравляю, приз за самый тупой комментарий - ваш ! 👍
Бринзолетта• 21 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
У меня муж такой же, для него это поведение - вполне адекватно
МАМА НИКИТКИ-2• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
С пересадками, вас это удивляет сильно что есть страны на большом расстоянии от Варшавы ?
Так заможний же))
Щось ви погано підготовтлись)
На ходу сюжет розвиваєте?
Щось ви погано підготовтлись)
На ходу сюжет розвиваєте?
Бринзолетта• 21 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У вас дислексія
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так заможний же))
Щось ви погано підготовтлись)
На ходу сюжет розвиваєте?
Щось ви погано підготовтлись)
На ходу сюжет розвиваєте?
У вас в жизни совсем все плохо что вы так нервно реагируете на чужую позитивную историю ?