Не обижаюсь• 21 августа 2023
Как вы думаете, какого возраста женщин
на советчице больше всего?
Результат:
вже голосів:
99 (42.31%)
35-40
71 (30.34%)
40-45
29 (12.39%)
30-35
21 (8.97%)
45-50
7 (2.99%)
55-60
4 (1.71%)
25-30
2 (0.85%)
20-25
1 (0.43%)
50-55
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Кай мєтов?
Це ж треба...
Тепер виникає питання, на маркетингову компанію якої країни працює автор і Ко?
Це ж треба...
Люди, которым не нравятся результаты, сейчас все глупые темы мне припишут.
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляБарабасиха
Так автор пишет, что они возраст добавляли, т.к., по ее мнению, советчицы в анонимных опросах его себе занижали)))
Специалиииииисты, блин)))
На основе цитат. Так делали женщины, потом признавались. Или вы и правда верите, что тут минимум 5 девяностолетний женщин общаются?
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Ми-це хто?)
Кто работал на этом анализе. Не я же одна. Просто я ещё и пишу, а они просто собирают инфу
Тирамісу на терасі• 21 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Ви не плутаєте зареєстрованих користувачів із зальотними з пошукової системи?
Я нічого не путаб
Дівчина Бобула• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Через полтора-два часа результаты опроса изменятся, 45-50-летние доберутся до работы и откроют форум под первую чашечку чая, кто хочет, засеките. А 50-55 летние закончат основные утренние дела и на форум придут ближе к обеду.
Интересно, какой возраст в 2 часа ночи сидит?
Ибо часто в такое время полный неадекват в темах.
С 6-7 утра подтягиваются нормальные
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Навіщо вам цей аналіз? Яка мета?
Заказчик решает, запускать на том или ином сайте рекламную кампанию, покупать ли рекламу /не рекламное окошко, а большую рекламу/
Пригаю-цибаю• 21 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Я нічого не путаб
Не схоже на 70+, це видно по топовим темам або Хвилювалкам
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Скільки їх тут?)
Ботов сложно посчитать, они в определенных разделах. Но в целом даже вместе с троллями не так много, как тут принято думать.
Тирамісу на терасі• 21 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Якщо я ,наприклад, раз на тиждень туті ще хтось так, в топових темах не пишу. Я з 2012 р. практично.
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ну вот на третьем фото опрос автора 🤦♀️ «старше 40 лет» - это сколько? Ну и что-такое «средний возраст 50»? Грубо говоря, это означает, что 40-летних примерно столько, сколько 60-летних, а 30-летних примерно сколько же, сколько 70-летних, 20-х ~ 80-х
Больше всего здесь 35-45, потому что форуму около 10 лет и пришли сюда изначально мамы маленьких детей 25-35 лет
Это не наши опросы. Маркетологи не создают темы в лоб.
Пригаю-цибаю• 21 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Якщо ви раз на тиждень, то ви не потрапляєте в щоденні відвідування, про які йде мова
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Почему вы решили, что все эти люди тут и остались? А не пришли новые, которые для внуков бодик покупали, да так и остались на советчице обсуждать любовников, климакс и рецепты закруток
Тирамісу на терасі• 21 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Останні 2 місяці. Автор за декілька місяців проводить.
Про що ми взагалі споримо?)
сЛАдКОежКА• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ні,не треба)) наприклад мене вона тільки дратує)) не читаючи закриваю ті віконця
Баба на горошині• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
И что? Они же не свой возраст укажут, а предполагаемый возраст находящихся на Советчице. А мнение и тех, и других может совпасть.
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Потому что все равно больше пришло тех, кто покупал бодик ребёнку, а её внуку
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Модератори писали
70 тысяч это количество зарегистрированных экаунтов. Кто знает историю Красный Смех, то у них когда они тут работали, каждую неделю по 10 новых создавалось для реферов. Они не живые, не активные, но их учитывают в статистике. А мы анализируем живую пишущую аудиторию, на сейчас, смысл в этом. Через 5/4-5 мес это уже неактуально будет.
Шлях до зірок• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Я маркетолог, такое задание у меня, исследовать аудиторию форумов.
Лізо, знову ви?
Йдіть вже проспіться нарешті. І не вживайте надалі неперевірені речовини.
Барабасиха• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А с чего вы ВСЕМ добавили возраст, руководствуясь нескольким цитатами??
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ну вы же думаете, что примерно на каждую 20-летнюю здесь столько же 80-летних. Или вы не знаете, что такое «среднее»?
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Посмотрим
Тема вышла в топ, теперь вряд ли получится. 50 летние стесняются своего возраста, как и рождённые в сельской местности стесняются туалета на улице. И приукрашивают. Я бы уже не доверяла такому опросу единично, нужно хотя бы три в динамике
Шлях до зірок• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
У вас выводы одного человека, у нас работа целой команды. Результаты в целом отражают реальную картину. Мне жаль что вам они не нравятся
Ціла команда профанів?
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Я нічого не путаб
Путаете. Тут не общается 70 тысяч. И даже 10 тысяч нет. Опросы набирают 100-120 голосов. Политические или на популярную тематику максимум 300-400 голосов и это при условии топа и не за один день. Откуда тысячи.
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
С 6-7 утра подтягиваются нормальные
Работающие по ночам онлайн и люди из других часовых поясов
Баба на горошині• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Странное у вас понятие о 50 летних. Во-1, лично я не заметила, чтоб они возраста стеснялись, во-2, обсуждения закруток, как вы выше писали, больше молодых советчиц волнует. Делаю выводы по темам: дайте рецепт закруток/ созрела на консервацию/ как банки стерелизовать и т.д. 50летние это уже давным-давно проехали. Ну, по ответам если судить, то ещё ок.
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Вас не учтут как ежедневного пользователя.
Госпожа Белладонна• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Сельская местность это может быть и город, не обязательно село, поселок. В Харьковском районе в составе громад всего 3 села.
А, ну тогда все, что не Киев - село. Теперь мне понятна вся ваша статистика.
Тогда 6 % - это те, кто за границей.
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Про що ми взагалі споримо?)
Вы спорите про 70 тысяч,но это не моя цифра. Наши цифры намного скромнее.
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Опрос же об этом и есть.
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вы говорите про 10 лет назад, я про сейчас.