Не обижаюсь• 21 августа 2023
Как вы думаете, какого возраста женщин
на советчице больше всего?
Результат:
вже голосів:
99 (42.31%)
35-40
71 (30.34%)
40-45
29 (12.39%)
30-35
21 (8.97%)
45-50
7 (2.99%)
55-60
4 (1.71%)
25-30
2 (0.85%)
20-25
1 (0.43%)
50-55
Кава з адреналіном• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Наоборот, сказать спасибо и воспользоваться нашими данными. Тогда не будут люди раздраженно закрывать окном рекламой, а будут переходить. Нашего заказчика сюда привлек возраст женщин 45-55.
В мене взагалі нема ніякої реклами, бо стоїть блокувальник? Опитування по блокуванню реклами проводили?
Баба на горошині• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Вас нет, а многих да. Не только консервация, но и другая готовка. У меня есть подробная разбивка по тематике, но я не буду ее выкладывать.
Готовка- это другое. Рецептов и лайфхаков великое множество каждый день.. А банки как стерилизовали, так и стерилизуют традиционно))
Госпожа Белладонна• 21 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Там больше по мЭнЭджЭрам, но кто им помешает написать в дипломе специальность ’менеджер з маркетингу’
Отож
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А кто сказал, что программа супер?
Лучшее из возможного для анализа форума с анонимами
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Это уже не наша проблема
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Это все домашние хозяйственные дела. Про карьеру и тем меньше. Про реальную карьеру, а не мечты и планы.
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
180 голосов за это время, тема была в топе. Все понятно даже не маркетологам.
Баба на горошині• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ок.
А показатели-то не изменились за 2 часа))
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ок.
Уже ушла из топа тема, мало сегодня людей.
Шлях до зірок• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Яку ви ж самі і написали, про що ви нам вже повідомляли в іншій темі.
Краще з можливого - це тому, що ніхто інший такою фігнею не займається, та таких інших програм просто немає?
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Не я лично, я не умею. Писал программист. С учётом нюансов и под каждую конкретную площадку, поэтому можно верить.
Шлях до зірок• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Програмісти не вигадують формул, методів маркетингу і так далі. Він лише пише код, який реалізує все це. А формули йому хто давав? Самі придумали якісь свої висновки, їх же й запрограмували.
Баба на горошині• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Понедельник же, утро.
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Вы не понимаете как это все устроено.
Госпожа Белладонна• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ну да. А если многие анонимы приукрашивают, фантазируют, прикалываются, да и просто прибрехивают - то вообще идеальная программа
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Вы говорите про 10 лет назад, я про сейчас.
А сейчас бодики только внукам берут?
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
На місці адміністрації кідстафу я б вас вже забанила. Ви ж так усіх потенційних рекламодавців розлякаєте.
К счастью, у администрации есть своя адекватная статистика и, судя по количеству рекламы, рекламодателей она устраивает)
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Лізо, знову ви?
Йдіть вже проспіться нарешті. І не вживайте надалі неперевірені речовини.
ОМГ, пытки Виктором Павликом - это маркетинговое исследование?
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Это не наше.
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Такой статистики у администрации нет, это нужно людей нанимать чтобы вам ее собрали.
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Знаю. А вот вы не знаете, что маркетологи оперируют тремя понятиями: среднее, в моменте и в динамике.
И что? У маркетологов среднее как-то иначе вычисляется?😂
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Они идут в погрешность. Вы же поймите, анализируется не одна тема, а все по тематике за 2-3 месяца и добавляются свои.
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Бо треба підігнати отримані результати під бажані. Очевидно ж!
Ждём рекламу лекарств от приливов и клея для зубных протезов😂
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
А сейчас бодики только внукам берут?
50летние? Да, внукам. Вам почитать бы темы про невесток, про наследство и взрослых детей.
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вы два главных момента пропустили.
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Это не мое понятие, мне 24 и знакомых 50летних у меня только родственники, родители друзей и преподаватели. Посмотрите список тем по запросу ´климакс’, это за две недели августа. Какие средние 35 лет? Может быть читающих да, но это мы не проанализируем. А пишущие, 50 лет в среднем.
Это вы их создали?)
А на пороге климакса в 39 лет автоматом переводятся в стесняющиеся 50?
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Нет, если заказчик посчитает аудиторию подходящей, ждите рекламу курсов для женщин 35-45 лет
Не обижаюсь
• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Это вы их создали?)
Нет, не мы. Вы разницу не понимаете, вы по заголовкам посмотреть этого мало, комментарии нужно анализировать и реакции.
’У меня ранний климакс в 40 лет пришел’ и 6 грустных реакций
’У меня в 52 приливы не беспокоят ’ и 12 сердечек.
Кто говорит что тут 35летние, вы ошибаетесь. Они не лайкают в темах про климакс, они висят в темах про отношения и внешний вид
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ну да, ну да, международные магазины здесь рекламируются просто от балды, статистикой не интересуются
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Детей одевают мамы в основном🤦♀️