Не обижаюсь• 21 августа 2023

Как вы думаете, какого возраста женщин

на советчице больше всего?
Результат:
вже голосів: 234
99 (42.31%) 35-40
71 (30.34%) 40-45
29 (12.39%) 30-35
21 (8.97%) 45-50
7 (2.99%) 55-60
4 (1.71%) 25-30
2 (0.85%) 20-25
1 (0.43%) 50-55
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, если заказчик посчитает аудиторию подходящей, ждите рекламу курсов для женщин 35-45 лет
Зачем же курсы для 35-45 лет 50-летним женщинам?
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, не мы. Вы разницу не понимаете, вы по заголовкам посмотреть этого мало, комментарии нужно анализировать и реакции.

’У меня ранний климакс в 40 лет пришел’ и 6 грустных реакций

’У меня в 52 приливы не беспокоят ’ и 12 сердечек.

Кто говорит что тут 35летние, вы ошибаетесь. Они не лайкают в темах про климакс, они висят в темах про отношения и внешний вид
А, если вы возраст по сердечкам определяете, то вопросов больше нет, удачи вашим рекламодателям, инфоцыган здесь не любят
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Рекламодатели ворвутся под прикрытием таро и гаданий.
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
50 летние не купят ничего, тут в этой возрастной категории самая низкая платежеспособность.
Госпожа Белладонна• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Они идут в погрешность. Вы же поймите, анализируется не одна тема, а все по тематике за 2-3 месяца и добавляются свои.
Та ясно, что в погрешности. Приблизительно 50% погрешности.
Сужу по себе. Только в серьёзных вопросах пишу то, что думаю.
А в вопросах какого цвета резинку в трусы выбрать и какая красивая очередная мукла как можно писать то, что думаешь? Навсегда ж забанят.
Стриптизерка• 21 августа 2023
Ну что. На работу уже все доехали. Кофе выпили. А возраст советчиц не изменился.
КарамбОлька• 21 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Дисторсія сприйняття - це когнітивний процес, в результаті якого сприйняття реальної інформації спотворюється або інтерпретується некоректно, необ´єктивно або нереалістично. Це може відбуватися через фільтрацію, упередження, перекручення або відкидання деяких аспектів вхідної інформації.

Дисторсія сприйняття може бути обумовлена різними чинниками, такими як особистісні переконання, емоційний стан, досвід життя та інші фактори. Людина може сприймати події, ситуації або інформацію так, як це відповідає її власним переконанням чи бажанням, ігноруючи або знехтувавши об´єктивною реальністю.

Це поняття розглядається в психології та психіатрії, а також може бути використане для пояснення різних аспектів спотворення сприйняття у людей з психічними розладами чи певними психологічними особливостями.
Здесь скорее эффект Даннинга-Крюгера)