Два-три тижні і фсьо• 21 августа 2023
Есть ли какие то варианты перевода денег?
В другую страну ?
Два-три тижні і фсьо
• 21 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Так загадочно, вы имеете ввиду рф?
Нет,в Румынию к примеру из Украины
Ангелок з ріжками• 21 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Например?
Например банковский перевод)))) И даже на карту.
Два-три тижні і фсьо
• 21 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
На счёт, вестерн, маней грам. Голубями передать?))
Переводы запещены с Украины или я ошибаюсь?
Два-три тижні і фсьо
• 21 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Сняли ограничение уже?
Зоряний Шлях• 21 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мы в ес на карты привата кидаем. Без проблем, у всех родных там есть наши карты. А кто вестерн юнион запретить успел?
ходила в приват специально узнавала все переводы типа вестерна или моней гремм запретили. нужен был перевод денег в сша. сказали нужен номер банковской карточки в америке... принесла в результате не пошел перевод т.к. приват не увидел довнерс гров нешионал бенк...фенита
Цикавенная• 21 августа 2023
Нет, на иностранную карту не переведёте- запрет, только на украинскую и там снимать в границах лимита.
Тану на сонці• 21 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Запрещены. А тут, как обычно, советы дают самые «грамотные».
Мудрецыха мира• 21 августа 2023
Сестра чоловіку передачі в Румунії відправляє, перевізником. Може й гроші покласти.
Радість моя• 21 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
Пейпел вроде ж работает у нас. Или тоже запретили?
Он из Украины никогда не работал
Зоряний Шлях• 21 августа 2023
Ответ дляMarmu
ви коли вестерном передавали? з початку війни наче заборонили з України передавати
У родных карты привата есть в ес, на карты им грн кидали не раз. Относительно вю предположение, вроде валюту на карты запрещали