Гарачий Чокалад• 21 августа 2023
Давайте оценим "новые" туфельки))
Цена вопроса 3700 грн. "Новые, так ни разу и не обула" ) это наглость, глупость или как объяснить?
Гарачий Чокалад
• 21 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну так она, наверное не разу и не обула. В секонде купила
И продаёт за 3700
Пригаю-цибаю• 21 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
И продаёт за 3700
Да, у меня знакомая так делает
Слава Українi• 21 августа 2023
Это не глупость, это тупость и поиск такой же тупой, как и она сама, которая купит эти штеблеты за такую сумму с таким описанием.
Гарачий Чокалад
• 21 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Новые 😂 пара свадеб только все лишь в них отплясана 👌
Я даже не представляю как плясать, чтоб так уделать подошву)
Гарачий Чокалад
• 21 августа 2023
Ответ дляVIKYSIA
Меряла долго, не носила
Разносить размер пыталась?)
Единорог_помог• 21 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Як так? Така підошва буде якщо пройтись по асфальиу 200 м
Я нє Матрьошка!• 21 августа 2023
Напишите ей смс, куплю за 300 грн, пусть обделается от злости)))
Гарачий Чокалад
• 21 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Там до самого верха каблука все поцарапано. Посмотрите на первом фото. Это надо по полям, по лесам бегать
Гарачий Чокалад
• 21 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ви їх купили? Чи просто оголошення?
Нашла объявление. Сижу перевариваю) вот так купишь новые, а там такое...
Продавчиня кіз• 21 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, это кожаная подошва такая, и меньше всего 200 м хватит
Гарачий Чокалад
• 21 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Эту часть тоже можно об асфальт стереть?) сколько ходила на каблуках, но не удавалось ни разу
Гарачий Чокалад
• 21 августа 2023
Ответ дляГага Газу
А що це за базарні цінники на туфлях за 3700 грн?
Нууууу они же новые... Даже ценники видны)
Яичница с беконом• 21 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Она имела ввиду, как купила в таком состоянии,так ни разу и не одела. Новье. Пролежали просто
Гарачий Чокалад
• 21 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Из магазина в таком состоянии или все таки бу
Яичница с беконом• 21 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Судя по ценникам, с магазина на рынке, а потом от подружки, ну может дочка еще дома поносила. Моя носила мои свадебные все детство по дому в них шкандыбала)), н завтрак, на обед и просто
Лагшмивара• 21 августа 2023
Вам нечем занятся? Спецом посмотрела есть ли такое объявление, а его в помине нету на олх. Фигней страдаете.
Гарачий Чокалад
• 21 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Вот вам туфельки, или ссылку дать?))
Единорог_помог• 21 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Вот вам туфельки, или ссылку дать?))
Там ще трусами можете зайнятись)))
Гарачий Чокалад
• 21 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Там ще трусами можете зайнятись)))
То ест для вас норма, что продавец обманывает? Или ваши туфли?
Единорог_помог• 21 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Та блін, просто закрийте оголошення і забудьте. Чи вас хтось примушує купувати?)))
Лагшмивара• 21 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Вот вам туфельки, или ссылку дать?))
Уже нашла) Пардон) Но у мадам туфли по 200-300 грн в продаже, случайно лишний ноль клацнула. Я когда то новый пуховик продавала и вместо 1600 написала 160 грн, уже с покупатель обговорили покупку, а когда мне пришло 160 грн тогда дошло что я нолик забыла в цене добавить) Так что всякое бывает)