Чи наше розташування на карті світу буде сприяти швидшому завершенню?
Розумію причини повільного контрнаступу, але, іноді, настільки бере розпач, що здається, що це дуже на довго.
Які у вас відчуття? Довго ще жити за повітрянними трипвогами і загрозами?
Colombina.• 21 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Да конечно, что стоит, вы ж понимаете никакие нато нам не обязаны. Увы. Они не хотят в войну. А убивает нас раша. Переучивания тут к чему.
Нет в мире волшебства и ’ по доброму’ как в сказках.
Нас убивает Раша исключительно потому, что Запад позволяет ей это делать, и я более чем уверена, что это своего рода договорённость.
Правда, это не мешает третьим сторонам зарабатывать на войне в том числе
nightwoman• 21 августа 2023
Я пережила окупацію в Херсоні, зараз впо і моє коло спілкування це виключно впо. Місцеві не розуміють нас, вони думають за ціну на фейрі, відпустку на море, чому зникли звичні товари, росте доллар, онлайн школи та ін.
Так ті, хто пережив найгірше і залишився без даху, думають в іншому ключі. Ми донатимо, допомагаємо, працюємо за для перемоги і будемо робити стільки, скільки буде потрібно. І жодного разу ніхто не скаже ’скільки ще буде тривати’
Ответ дляColombina.
Может запад реально сцит и не хочет головной боли? Вы равняете агрессора и помагателя нам ( нам же помогают и содержат) , но мало? Они одинаковые?
Заработки всегда есть на войне. Это уже последствие ее , а не причина.
Ответ дляnightwoman
Это вы вчера ночную тему Сары не читали. Я много для себя нового узнала. Оккупация - это нестрашно, нас просто пугают этими русскими, а вообще по мнению Jhenya_Sh с ними жить хорошо (ведь они не 100% расстреливают) и она со своими знакомыми очень ждет когда же русские захватят Николаев. У меня просто глаза на лоб лезли от такого шабаша.
Возрастная• 21 августа 2023
Ответ дляРешка7777
хватит.. в Афгане американы оставил денег на 30 лет нашей войны
Якщо восени до влади в США прийдуть республіканці, гроші на нашу війну вони давати не будуть.
Ответ дляVinland
Такие темы-находка для СБУ.
Думаю, что еще немного подобной ’демократии’ на сайте и они нагрянут.
Вкусныйпончик• 21 августа 2023
Звісно, якщо ніхто не хоче переговорів (ні ми, ні рашка), то цей дощ не на один рік. Звісно, не так, як останні півтора роки, але люди страждатимуть, мобілізація і закриті кордони продовжуватимуться.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
по вашей версии, те, кто организовали майдан, те же самые отжали крым?
или какая схема?
Наверное имелось в виду, что воспользовались шатким положением в нашем государстве, верхушках власти, отвлекли короче народ и Крым отжали. Это как я поняла
Соната любви• 21 августа 2023
Ответ дляNat-li
Такие темы-находка для СБУ.
лучше пусть бы сбу занялось такими как берлинская.
а на форуме люди просто высказывают свое мнение, насмотревшись на власть и на все что происходит.
и от писанины на форуме не погибают люди, дети, нет раненых, покалеченных жизней, разрушений.
не там роете для сбу.
а то до реальных предателей и наводчиков никому нет дела.
а как только человек напишет свое мнение, готовы с ним расправиться.
не там роете для сбу.
Ответ дляVinland
Зато як гарно вони всі поспілкувалися. Ех шкода, що тему почистили.
Ответ дляЛеди_Мэри
Від нас і так мало чого залишилося. Ті хто просидять за кордом 3-5 років вже не захочуть повертатися із-за дітей, які вже там інтергрувалися.
А скільки наших хлопців повбивають та покалічать ще.
І решта родинами поїде після закінчення війни і відкриття кордонів. Багато хто зараз готується
Ответ дляСоната любви
не там роете для сбу.
Шкода що про заградотряди швидко видалили.
Ви ж просто з дивану висловили свою думку.
Правда ж?
Соната любви• 21 августа 2023
Ответ дляFilomena
Правда ж?
пока не убежусь в обратном, буду думать так, как думаю.
я не знаю что в реальности происходит и почему происходит именно так..
не могу найти объяснения, а когда вокруг одно вранье, то и начинают появляется разные предположения.
вчера волонтер из Тернополя выложил в тик ток видео, можете зайти и посмотреть.
прошли сутки.
власть почему-то не опровергла сказанное.
прошли сутки.
Ответ дляСоната любви
прошли сутки.
А о чем видео выложил? Можно в двух словах?
Соната любви• 21 августа 2023
Ответ дляЛемуровна
не буду писать.
можете сами в инете посмотреть.волонтер Игорь Хома
в ютюбе тоже есть это видео.
Ответ дляЛеди_Мэри
Я втратила роботу з війною. і почала шукати одразу нову. На початку війни я чула ’Ви нам підходите, але давайте поговоримо після 9 травня’. Нічого тоді не травилося.
Потім на хвилі Херсону були сподівання.
Потім взимку тарологи/астрологи з усіх щілей говорили про переможну весну. Не склалося.
І тепер вже я починаю розуміти, що це ще надовго.
Потім на хвилі Херсону були сподівання.
Вы не астрологов и тарологов слушайте а смотрите на факты. Например за последние три дня.
1. Самолёты нам будут поставлять в 2024-2025 году.
2. США продлили украинцам защиту до апреля 2025 года.
То есть факты такие, что как минимум до 2025 года все это будет в текущем формате.
Что не гарантирует разумеется нашей победы в 2025. Потом по ситуации будут смотреть. Вполне вероятно в 2025 будут писать про 2027. Это сейчас кажется далеко, а через пару лет будет казаться, что вот-вот, ещё немного...
Mira29-c3c3• 21 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Давайте рассуждать не по тому, что дадут/не дадут/когда дадут…
Давайте реально смотреть на вещи. 2 месяца контрнаступления, пройдено на южном направлении до 20 км( это в некоторых местах, а так около 10). С такими темпами к морю мы выйдем на ранее чем через 9-10 мес. Зимой интенсивность снизится, итого 16-18 месяцев. Это только южное направление.
Як ви ловко кілометри рахуєте .
Надіюся що ваша ’половинка’ приклала неймовірних зусиль над кожним кілометром .
На форумі сидіти і вести прорахунки ой як добре.
Mira29-c3c3• 21 августа 2023
Ответ дляСоната любви
а линии обороны чем проходить, чтобы выйти к морю?
мы и первую линию обороны не прошли.
а там уже строят 4 линию обороны.
мы и первую линию обороны не прошли.
а там уже строят 4 линию обороны.
Так ідіть і пройдіть .
Великі полководці
нинель 1919• 21 августа 2023
Ответ дляВозрастная
нам би ще осінь 23-го пережити. а то аж 24-й
Mira29-c3c3• 21 августа 2023
Ответ дляVinland
Вона це й раніше у якійсь темі писала .нічого нового .то знатна матрьошка.
Апель-синка• 21 августа 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Хріново. Як би до Медвеєва не відносилися, але він задає тон на погліди електорату.
разве шо лохторату, таким алкашам как он...
хотя у них таких тупых алконавтов много
Ответ дляVinland
Ну вы же перекрутили сейчас ее слова насчёт ’ждут когда русские захватят Николаев’. Она писала в ключе, что люди не хотят остаться на пепелище, боятся стать вторым бахмутом, их не так пугает чужой флаг, как судьба мариупольцев.
Хотя конечно, подозреваю ’ждунов’ там более чем достаточно.
Ответ дляRolisa
Ключ там был тот что нужен ’ждунам’.
tanysha777• 21 августа 2023
Ответ дляVinland
А вас не дивувало, що ця особина ще до повномасштабного вторгнення постійно писала, що Ніколаєв - ето руській город? Що вона ніколи не буде послуговуватися українською на роботі з клієнтами і т.д
Чому такі зараз мають змінити своє відношення до України?
tanysha777• 21 августа 2023
По темі, треба дивитися тільки на факти
путіну вкрай необхідна заморозка, байдену також для піару перед виборами, а внутрішньому ворогу для остаточного впровадження диктатури
США почали активно піарити головного патріота, притулу - отже, щось вже відомо і скоро відбуватиметься