ПодругаМужа• 21 августа 2023
Школы Киев
Вам уже сказали, какой формат учебы будет? Наша школа молчит. Они не знают. Как так? Сколько тут осталось, блин. Я например только за дистанционное обучение, хоть там и есть укрытие, но все же. Но если скажут только очно, так это многое меняет, надо справки делать, многое купить, скажем, без чего бы на домашнем обошлись. Мало времени осталось, а они тупят. Как у вас? Интересует только Киев.
Говорю відверто• 21 августа 2023
Молчат как рыбы
и это бесит. Если опять будет смешанное неделю через неделю, перевела детей в школу которые учатся ежеденевно
Меломанка Маланка• 21 августа 2023
Да. Написали что сентябрь неделю через неделю. Потому что расширяют убежище
Бесбардак• 21 августа 2023
А вообще меня всегда удивляет когда говорят, что я за дистанционку хоть и есть укрытие. Вы дома с ребенком постоянно сидите вместе и каждую тревогу ходите из квартиры в укрытие? Потому как если нет, то какая логика не водить в школу где спускаются в укрытие? Если что помрём, зато дома?
Меломанка Маланка• 21 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Вам какое дело? Меньше народу ходит - прекрасно
Бесбардак• 21 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
У нас все ходят, просто мнение ’помрем дома зато все вместе , если что’ очень популярно, мне интересно что движет этими недородителями
Меломанка Маланка• 21 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Позвонила в школу, сказали что очно !
Ну и отлично
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Ужас. Откуда столько агрессии к чужим людям и некасающихся вас лично решениям. Вы же не несете за чужих детей ответственность, а значит и их выбор- их дело.
КучМала• 21 августа 2023
Киев давно сказали что в школу дистанционно не будит если не подходит нужно искать школи где нет вобще укритий и они будут дистанционно.В нашей тоже укритя только на бумаги а так цокольний этаж
Бесбардак• 21 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня нет агрессии, особенно к тем, что живут ’ещё нарожаю’, уж поверьте...я не злюсь и не обижаюсь на ограниченных
Ніколи не збрешу• 21 августа 2023
Київ. Пару днів тому сказали. 1-5, 9,11 - очно, 6,7,8,10 - тиждень через тиждень.
Укриття є, але маленьке, уся школа відразу не влазить.
Завжди з рушником• 21 августа 2023
Вас интересует ТОЛЬКО дистанционка. Тогда что вы собрались покупать и какие справки делать?
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Судя по ярлыкам: ’недородители’, ’ограниченным’, ’еще нарожаю’ агрессии дофига и больше. При чем к посторонним людям, которые не сдалали вам ничего.
Бесбардак• 21 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы решили в психолога поиграть?) Если да,то вам учиться и учится ещё. Советую начать с того, чтоб перестать мыслить стереотипами, сразу будете выглядеть умнее
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Я решила уточнить откуда агрессия. Зачем мне ваши советы?
ПодругаМужа
• 21 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А если скажут, что только очка, знаете сколько всего надо и когда это успеть.
Завжди з рушником• 21 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
Вас насильно никто не заставит водить ребенка в школу, если подходит ТОЛЬКО онлайн.
ПодругаМужа
• 21 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Надеюсь, кто их знает. В условиях войны не имеют права, но с правами у нас так себе в стране.
Завжди з рушником• 21 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ни в каких условиях нельзя заставить взрослого человека делать то, что он не хочет. Что значит ’кто их знает’?
Дайте подумать• 21 августа 2023
В нашій школі ( в Солом´янському районі # 229) можна вибрати за бажанням онлайн чи офлайн . Є укриття, влітку ще й ремонт в ньому зробили і другий вихід. Кажуть , якщо набереться кількість дітей, то можуть відкрити окремі класи з дистанційним навчанням.
Куда ж без меня• 21 августа 2023
В обох школах закинули опитувальники, і в групах провели голосування( майже всі за очне) З вересня виходимо очно вже повідомили.