Едимнаморе• 21 августа 2023
Це здорове харчування чи ні?
Все печене.
Едимнаморе
• 21 августа 2023
Ответ дляМарічка
Если запечено в сметане в духовке, то да
Ні запечене без сметани і навіть олії. Тільки цибуля, щоб сік впустила
Гжегож Бженчишчикевич• 21 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Якщо та куряче філе, то ні.
А какое мясо относится к здоровому питанию
Марічка• 21 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Якщо та куряче філе, то ні.
Куриное филе это здоровая диетическая еда. Там жира минимум.
Зяблик протестант• 21 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вирощене без гомонів і преміксів.
Каяспер• 21 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Якщо та куряче філе, то ні.
Это еще почему ?
байки про гормоны,напичканных кур будут ?
Зяблик протестант• 21 августа 2023
Ответ дляМарічка
Тільки не вирощене на фермі.
Зяблик протестант• 21 августа 2023
Ответ дляКаяспер
Это еще почему ?
Всі так взбодрилися, прям
Зяблик протестант• 21 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
Затролили? 😂
За мумітролили, любітелі м´яса на гормонах.
Шотуткоїться?• 21 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Вирощене без гомонів і преміксів.
И какое же у нас мясо есть без премиксов?)
Майор Медуза• 21 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
Это обычное питание. Картошка к здоровому не относится
Шутите? Картошка относится к здоровому и правильному питанию
Зяблик протестант• 21 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Різне. Але для чого вам))
Шотуткоїться?• 21 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Різне. Але для чого вам))
Интересно где вы его находите, потому что я знаю как и чем кормят животных для мяса. Даже дома для себя.
Зяблик протестант• 21 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Хлопаю ресницами• 21 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Свіжих овочів треба більше у 2 р
Хлопаю ресницами• 21 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
Відноситься
Зараз все скажу• 21 августа 2023
Ответ дляКаяспер
Это еще почему ?
вопросик будет
у меня месячные начались в 15 лет. у дочки - в почти 12. вот чем это объясняется?
Каяспер• 21 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
вопросик будет
Вы серьезно хотите это связать с гормонами в курином филе ?😆😆😆
Зараз все скажу• 21 августа 2023
Ответ дляКаяспер
не, так а скажите с чем связать? это ж явно влияние какого внешнего фактора, или факторов. оч интересно каких, правда?
Стрекозей• 21 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
вопросик будет
У нашей мамы начались в 15. у меня начались месячные в 11 (я 87 года рождения, даже до ножек буша), у сестры в 12 (78 год рождения), у её дочки (моей племянници) в 13,5. Курица их основа рациона. Чем это объясняется? Может маленькой выборкой и индивидуальными особеностями организма? А может второй частью цепочки ДНК, которая досталась от папы? (да, он тоже участвовал, если Вы себя не клонировали).
Каяспер• 21 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
девушка,не позорьтесь,я вас прошу,почитайте о женском здоровье хоть немного )
норма между 10 и 15 годами ! И не важно когда у вас начались месячные,ваш ребенок это ОТДЕЛЬНЫЙ человек со своим уникальным организмом
Зараз все скажу• 21 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
половое созревание движется в более ’раннюю’ сторону в среднем по палате.
вот нагуглила, что это связывают в том числе с едой, но не с курицей