ВерСаСе• 21 августа 2023
Фаршированные перцы. С каким фаршем вкуснее?
Директриссимо• 21 августа 2023
Дело вкуса. Мои любят 100% из свинины, но чтоб в меру жирный, из задней части например.
Сито для думок• 21 августа 2023
Я не пробовала фаршированный перец с куриным, телячьим или бараньим фаршем
Ms. Искренность• 21 августа 2023
Я люблю з куркою, грибами та сиром. Але не тушковані, а запечені.
Булькаю• 21 августа 2023
Совершенно с любым, чаще делаю просто говяжий, тк не едим жирное. Рис немного отварить, иначе начинка резиновая и его немного, больше мяса. Никаких зажарок не добавляю. Зато тушу в сметанном соусе. И детям можно, и вкусно.
рукиЖимолости• 21 августа 2023
С тем что дома есть. Собиралась сегодня делать с индейкой. В итоге с куриным. Привезли дом.курей, куча обрезков шкуры и остатков филе.
Все знаю від і до• 21 августа 2023
Ответ дляБулькаю
А в томате детям нельзя?
Булькаю• 21 августа 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
А в томате детям нельзя?
Я здоровый человек совершенно, но от томата бывает изжога, от сметанного, молочного, сливочного никогда. К тому же томатную пасту я покупаю, своего хозяйства нет. Может из своей пасты и нормально. У меня младшей 2 годика, меню диетическое пока. Но мы и сами жареное, жирное и вредное не едим.