Чорнобаївка• 21 августа 2023
Панические атаки
Что вам помогло ?
Неновая почта• 21 августа 2023
Гарний лікар, у якого поради не лише з досвіду, а й на принципах доказової медицини
ГендиреХтор• 21 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Тут же и реклама подъехала
Чорнобаївка
• 21 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Дякую
Лікар мені сьогодні це казав)
ГендиреХтор• 21 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Психушка,я не шучу
Не всем нужна психушка. Если себя контролируешь, и это остается лишь внутренним дискомфортом, то достаточно психолога.
Чорнобаївка
• 21 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Психушка,я не шучу
Я тут
Лечат от депрессии.
Цикавенная• 21 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
С паническими атаками психиатр,психолог до одного места
Чорнобаївка
• 21 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Я не могу выйти в магаз нормально …
Я не знаю пройдет это когда-то
Надеюсь на лечение
Я не знаю пройдет это когда-то
Надеюсь на лечение
ГендиреХтор• 21 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Опять-таки, смотря какие ПА. У меня приступы страха, которые я прорабатываю с психологом. А если кто-то бьется головой о стенку и прыгает на забор, то ему может психиатр был бы лучше.
Чорнобаївка
• 21 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Автор,очень Вам сочувствую
Кто не испытывал,тот не поймет
Я в неотложку обратилась даже …
Представьте что было ..
ГендиреХтор• 21 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я не могу выйти в магаз нормально …
Я не знаю пройдет это когда-то
Надеюсь на лечение
Я не знаю пройдет это когда-то
Надеюсь на лечение
А почему вы не можете выйти в магазин? Мне тоже страшно порой, но нехватка пищи, все же заставляю взять себя в руки.
Чорнобаївка
• 21 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ну страху страх тревога , трудно дышать, тахикардия и начинает давить сердце
Крутиться голова
ГендиреХтор• 21 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я в неотложку обратилась даже …
Представьте что было ..
Приехала бригада?
Цикавенная• 21 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я не прыгала на забор,это не панические атаки,это чуть другое
Я думаю у Вас лайт версия и Вам ок и психолог
Чорнобаївка
• 21 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Приехала бригада?
Я обратилась с болями в сердце.Меня отвезли в кардиологию и там уже обследовали
ГендиреХтор• 21 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Крутиться голова
У меня такое тоже бывает. Но психолог учил находить логику в действиях. И я успокаиваю себя, собираюсь и иду. Вот сейчас радуюсь коле с чипсами))
Цикавенная• 21 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я в неотложку обратилась даже …
Представьте что было ..
Ох,понимаю Вас😔
Чорнобаївка
• 21 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я очень обессилена
Похудела очень резко.
Мне первое время и ходить было тяжко, сразу тахикардия головокружение и страх паника.
Прокапали немного лучше, но страх так и не уходит
Шум звон в ушах задолбал
Похудела очень резко.
Шум звон в ушах задолбал
ГендиреХтор• 21 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я очень обессилена
Похудела очень резко.
Шум звон в ушах задолбал
Похудела очень резко.
Шум звон в ушах задолбал
Да, у вас посерьезней моего. У меня нет таких выраженных телесных проявлений. Может вам и вправду нужен психиатр.
Електрохарчування• 21 августа 2023
Когда-то справилась сама, нашла техники дыхания, медитации.
Недавно ездила в центр, как раз в то место, где был прилёт в жилой дом, накрыло конкретно, раньше такой сильной па у меня не было, ещё и такой длительной на 3 часа почти, вернулась домой и отпустило.
В моём случае причина ПА страх
Allein74999• 21 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я очень обессилена
Похудела очень резко.
Шум звон в ушах задолбал
Похудела очень резко.
Шум звон в ушах задолбал
Хотите верьте, хотите нет, но панические атаки, шум в ушах, головокружение помимо псих расстройств, которые могут идти за компанию, дает остеохондроз. Говорю вам как чел, который прошел через то, что вы описываете 11 лет назад. Я ходила и к психотерапевту и на массажи. Панич атака дома - помогает теплый душ. ИзбавитЬся от паники на улице - я выходила, когда было уже темно и бегала, просто бегала, чтобы не чувствовать шаткости. Когда накрывало - садилась под дерево и переживала атаку. В магазин ходила через силу. Сначала заставляла себя ходить на открытый стихийный рынок, позже - в крытое помещение. Актовегин колоть для лучшего кровообращения.
Чорнобаївка
• 21 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Колют
Сколько вам дней кололи ?
Allein74999• 21 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Колют
Сколько вам дней кололи ?
10 дней. Циннаризин можно пить на ночь. Именно на ночь, от него клонит в сон. Попробуйте массаж шейно-плечевой зоны
Allein74999• 21 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Колют
Сколько вам дней кололи ?
Есть сайт АнтиВСД, но он кажись. ру. Там всдшники отовсюду делятся проблемами и как выходят из этого состояния. Там есть аудиозаписи психологов, аудиозаписи для расслабления с музыкой и монотонной речью, для тех, кто не может заснуть от стресса. Это помогает. Зайдите туда через впн. Дерзаете. Надо жить. Сдохнуть вы всегда успеете.
Чорнобаївка
• 21 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Меня обкололи всем я сплю хорошо )))
Спасибо большое
☺️
Спасибо большое
☺️
Дама_с_караваем• 21 августа 2023
Панические атаки всегда рядом с истощением организма: физическим или психологическим.
Это высшая активация симпатической нервной системы.
В организме нарушен баланс, что запустить парасимпатическую часть.
Можете погуглить упражнения, но это всегда дыхание. Но не когда уже ПА, а прям сейчас, когда их нет. Брать и спокойно дышать, выдох длинее вдоха, можно на пару секунд после выдоха задержать дыхание. Делайте по несколько раз в течение дня, независимо от того, есть па или нет.
Необходимо выровнять баланс углекислого газа и кислорода, больше углекислого расширит сосуды и стабилизирует кровообращение.
Если вы стационаре и вам говорят ПА, значит ничего вашей жизни не угрожает. Позвольте себе там просто полежать и отдохнуть
ИграйМойГормон• 21 августа 2023
Автор,я вашу тему не видела, тоже сегодня спрашивала-жить не могу. Не могу ни на улицу выйти ни дома находится -физически и морально мне плохо