мегамоСГ• 21 августа 2023
Отель в Греции- рекомендую!
Grecotel LUXME White Palace - все включено!
Для детей конечно развлечений мало,но отель очень достойный!хороший алкоголь ,еда на уровне,7 ресторанов Аля карта,Мы были очень довольны,а я дама еще та привереда
Слухи-руки не распускаю• 21 августа 2023
Ответ дляБорщичок
это по пару ложек по тарелкам, стесняюсь спросить, уже поедено?
Вы привыкли тазиками есть? А ля карт ресторан-4 смены блюда, я думаю вполне достаточно чтобы не быть голодным.
мегамоСГ
• 21 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Как можно про себя так сказать?)🤦♀️
А дама ещё та привереда.
Как так? Сказать что я капризная ? А что тут такого?)) зато получаю и итоге то что хочу
Домовенок Кузя• 21 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
А чи є в готелі рашисти?
Я на Олімпійській рів´єрі була, за тиждень жодного разу рос мови не чула.
мегамоСГ
• 21 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
ну так Грекотель это хорошая сеть, - открыли тайну
Другие отели смотрела,мне ее понравились,гдето уже староватые,гдето питание не очень
Поддакиваю иногДА• 21 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
Просто у каждого оператора разная цена,на букинге была еще дороже,да двоих на неделю около 100тыс
Це тільки готель?
Поддакиваю иногДА• 21 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Від наших співвітчизників теж?
personality• 21 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
На самом деле он 180000 на двоих на неделю с вылетом из польши, лучше уж риксос в турции
Аби в Туреччині не було дофіга кацапів, то да. А грецький сервіс то окрема сага, їм до турків як до Києва рачки.
Я вже писала тут колись, поїхали в редіссон. Територія готелю шикарна але якщо ти вже бував в 4* (хоча б) Німеччини чи Австрії, то відразу стає зрозуміло що до 5 зірок вони не дотягують. Номера на 3+ з 5, басейни поживші, дитячі атракціони ппц які уставші, їжа смачна, не буду нічого казати але не вах. Сервіс в ресторані 🤦♀️. Самі нас вмовили на романтичну вечерю на пляжі, посадили гарно, дали вина, хліба і пропали на 40 хвилин. А я вагітна на 8 місяці, яке вино? Коли чоловік роздав пілюлєй вибачались, взяли замовлення і ще годину несли. І фіг би з ним, але чоловік діабетик і то певні проблеми створило, бо йому треба інсулін по годинам колоти. Потім прибігла адмінша, вибачалась і сказала що вечеря за їх рахунок. Але при чекауті нам сказали оплатити рахунок 🤦♀️. Як цигани якісь.
Леди_в_ночи• 21 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
Зато очень вкусная
Для мого чоловіка малюсенькі порції)))
мегамоСГ
• 21 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Для мого чоловіка малюсенькі порції)))
Ну так на фото не осиновые блюда)) это в основном закакуски
personality• 21 августа 2023
Це було літо перед війною. Може все змінилось за 2 роки. Хоча знаючи греків- дуже сумніваюсь.
мегамоСГ
• 21 августа 2023
Ответ дляpersonality
Мне понравился сервис
personality• 21 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
Мне понравился сервис
Я не буду спорити, бо у всіх своє розуміння хорошого сервісу.
мегамоСГ
• 21 августа 2023
Ответ дляpersonality
Я была в разных странах и в очень хороших отелях,мне есть с чем сравнить,так вот в этом отеле мне понравился сервис,может в других он будет похуже…
ШанельКуКу• 21 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Яка краса)).
Дякую!
мегамоСГ
• 21 августа 2023
Ответ дляМайданщица
Как бы посоветовали, а вообще больше похвасталась 😂
Ну каждый судит по себе - знали такое выражение!?
Какой смысл хвастаться людям которые вообще меня не знают🙈 Для этого у меня инстаграм есть 😉
А я от души делюсь,зная что многие ищут хорошие отели для отдыха,так как я это делала,и не все хорошие советуют