КрейсерАвроровна• 13 февраля 2014
девочки кто делает маникюр загляните?
Как так накрасить ногти гелем.Нужны трафареты или нет?
Шмоточницаца• 13 февраля 2014
заклеить одну часть скотчем и накрасить, вчера во все буде добре показывали как так делать
Шмоточницаца• 13 февраля 2014
покрываете основным цветом ноготь, в данном случае светоым как меньшая часть, затем вырезаете скотч по форме как светлая часть клеете, оставшуюся часть покрываете темным цветом:-):-):-)
Аноним_556• 13 февраля 2014
Автор! А можно сылку откуда фото взяли. Хочу своему мастеру кинуть. Спасибо)
ВсеЧетко• 13 февраля 2014
Просветите, это уже так кольца модно носить? Т.е. покупаешь размер там 14-15 при своем 16-17 - и вперед модничать?