Вельми шановна• 21 августа 2023

Болит в правом боку

Скажите, насколько я знаю угроза это когда низ живота тянет и поясница болит? Если просто в боку как колит переодически и иногда в спину отдает но редко, это нормально? Угроза может быть? Сегодня бегала в туалет 2 раза, извините за подробности, думаю может кишечник
маминаБубочка• 21 августа 2023
причин масса
сдайте анализ , сделайте узи брюшной полости + почек

Allein74999• 21 августа 2023
У меня так нашли кисту яичника. А там хз, что у вас.
автор Вельми шановна • 21 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Та у меня все хорошо с яичниками. Я узд делала недавно то все ок. Оно редко бывает, типа неделю вообще не болело ничего, вот сегодня за день пару раз в же чувствовала. Думаю может это норма. Я как то здесь читала что нормально кола где то потянуло или кольнуло. Гормоны все дела
Просто интересно у кого такое было и все ли окей
Г@Л@В@ломка• 21 августа 2023
А який термін у вас?
автор Вельми шановна • 21 августа 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А який термін у вас?
6 неделя
Г@Л@В@ломка• 21 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
6 неделя
Ви були уже на УЗД? Скоріше всього це варіант норми, але краще поговорити з лікарем
Natalyfoxyn• 21 августа 2023
6 неделя это нормик. Нет причин волноваться. Скоро и спинка будет болеть и ножки 😉

автор Вельми шановна • 21 августа 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, была пару дней назад но ничего не беспокоило. Делали узд чтобы маточную подтвердить.