Пиу!Пиу!• 21 августа 2023

Знатоки, скажите, это оригинал или нет?

Печенкой чувствую, что нет, но продавец доказывает, что 100% оригинал.
Гадаю_По_шнуркам• 21 августа 2023
Как по мне нет. Но я не знаток. Какие-то корявенькие они

Може ще третю?• 21 августа 2023
Я не знаток, зашла посмотреть, но кривая строчка на первом фото меня насторожила бы.
Нетутешня• 21 августа 2023
А что на оф сайте?
А что в Ютюб рассказывают (по подделкам)?
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 августа 2023
Ну это не тот бренд, чтобы этим забивать себе голову. Даже будь это трижды оригинал, сумка ужасна, особенно это дешевое огромное лого
Бронетапці• 21 августа 2023
так это недорогой бренд, там качество сумок не идеальное
Ms. Анонимная• 21 августа 2023
А бывают подделки на КК? Я с оф сайте до войны заказывала, часто такое кривое-косое приходило…..
Хачапууури• 21 августа 2023
Чи й не бренд чтоб его подделывать
Ну честно
Морковку дай• 21 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Так это Кляйн. Кривые строчки как раз норма.
ЕлькиПальки• 21 августа 2023
Так если вы даже понять не можете оригинал это или нет, то какая вообще разница? Нравится - носите. Чё заморачиваться так

Може ще третю?• 21 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
Тогда и оригинал лучше не брать) на вид что-то достаточно стремное.
Паспортний стіл• 21 августа 2023
А КК, що підроблюють? навіщо? Вони такі і є
Малинка• 21 августа 2023
Китай
Просто звязда• 21 августа 2023
для данного случая без разницы, что оригинал г…, что подделка
Спішу - перекидаюсь• 22 августа 2023
Бирку просите с двух сторон
автор Пиу!Пиу! • 22 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Бирку просите с двух сторон
Попросила. Обычная белая бирка с названием CK jeans и название сайта. Все
Замороженная селедка• 24 августа 2023
кривые строчки, не самое лучшее качество- нормально для Кляйна. Не ищите в нем шикарного качества.