Самоучка• 22 августа 2023
Вам бы понравился график работы, где в 4 утра уже надо быть на смене?
А я кумедна• 22 августа 2023
Ответ дляСегодня я не я
Понятно. Вот да, где производства, там раньше люди просыпаются на работу. Но, подозреваю, в 9 вечера уже на улицах пусто.
Нет, до 12 тусня продолжается и позже. Во-первых, ещё есть люди, работающие в смену, во-вторых, молодежь, в-третьих, взрослые тоже на посиделках засиживаются. Досыпали днём, когда время было. Сколько себя помню всегда придерживались закона: сон - это святое!
Я помню, что даже при подготовке д/з в школу могла просидеть за учебниками до 2 ночи, в 6 утра вставала. Досыпали уже после школы если хотелось и было время. И родители также - если ночью поздно легли, то приходили с работы и ложились поспать, а вечером снова могли пойти в гости.
Сегодня я не я• 22 августа 2023
Ответ дляА я кумедна
Ну так можно только до определенного возраста делать. Дальше организм ’выключается’ сам в какой-то момент
А я кумедна• 22 августа 2023
Ответ дляСегодня я не я
Не замечала такого. Родители до сих пор живут по странному графику, могут в 3 часа ночи лечь, а могут в 8 вечера. Правда встают часто рано утром, но потом снова могут лечь спать. Да и бабушка с дедушкой тоже так.
И сама я такая же - надо, значит встану в любое время во сколько бы не легла, потом - досплю (мне 35)
Сегодня я не я• 22 августа 2023
Ответ дляА я кумедна
Я недавно уснула в 4 утра, так я не слышала, что городские службы траву косили прям под окном нашей спальни))) просыпаюсь, ’о покошено, прикольно’)))
Anna-Elina• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
И три дня в неделю ☝
Згадала. як колись наш директор кричав колективу (робочий день був 8.00 -17.00):
- Дев’ята година - вас ще нема, четверта година - вас вже нема, а з дванадцятої до другої у вас обід
Люблю кетчуп• 22 августа 2023
Я работала с 5.45 до 13.45 . Выходила из дому в 5. И для меня, как для совы это капецкакрано. Но нравилось, что оставалось ещё много времени. А вторая смена была с 13.20 до 21. 20 . Тоже мне не так было. Потому что вообще ничего не успевала.
дамаБезСобачки• 22 августа 2023
я в 4 утра вставала на работу, с области ехала, нужно было быть не позже 6ти. жива, здорова, когда деньги нужны..
Жирафовое варьенье• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Зачем так жить?
В этом случае жить, чтоб работать (а не работать чтоб жить)
Загадочная• 22 августа 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мой брат уехал работать в Канаду. До этого жил в Чехии 3 года,работал на заводе,было более-менее. В Канаде встаёт в 4 утра,приезжает домой в 8 вечера. Пашет как раб на вредном производстве,в костюме химзащиты и в противогазе. Перспектив ноль. Нах такая жизнь
На завода более-менее? А что за условия там были?
Локшина на вухах• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
И три дня в неделю ☝
Я так работала, когда ещё дети маленькие были, только с 7 до 11. Но работа возле дома была да и зарплата не ахти((( мало часов выходило
Малая Налегке• 22 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Все таки ідеальний графік це 8-17, або 9-18, і поспати можна нормально, і вільний вечір
У меня с 8 до 16.30, встаю в 6, ложусь в час, ничего не могу сделать, я сова, не высыпаюсь 🤷
Малая Налегке• 22 августа 2023
Ответ дляСегодня я не я
В ранней молодости не считается. Я в ранней молодости с клуба на пары шла, а потом и в банк на работу.
Хм, я ещё до войны с клуба в 3, а в 6 вставала на работу, так это мне больше 35 было ))
Говорю відверто• 22 августа 2023
У меня такой график, мне нравится) правда я дома, за компом, никуда не еду, но главное - день максимально продуктивный. Не понимаю работать до 18, поел, выдохнул - уже спать. А с детьми, а для себя, а какие то бытовые вопросы - всё ж уже закрыто будет (врачи, справки, стрижки, ногти и прочее). А так, с утра встал, отработал, день свободен. В 21-22 спать)
Червона ікорка• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Идеал это с 12 до 15))
Не, как я. С 13 до 16. И работа в 10 минутах неспешной хотьбы от дома
ОбережнаЯ• 22 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Вот вот )) Такие графики вполне типичные. В 4, 5, 6 утра надо уже работать.
Ну так у них там жара, он работают, до обеда с таким графиком. И спать ложатся в 19, наверное
ОбережнаЯ• 22 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
вы закончили ПТУ ?
За границей бех языка, вы будете работать на полях, чтобы вы не закончили
Угги в горошек• 22 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ну, хороший преподаватель иностранного языка работу везде найдет) Я работаю в лингвистической школе в Польше, польского практически не знаю, и мне лучше его и не учить.
Пусин Кукин• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если как минимум 30 000, то за 4 месяца это 120000. Уже можно будет поехать на достойный отдых, к морю.
а питаться воздухлм? ходить пешком? не платить коммуналку и не пользоваться телефоном и интернетом?
Пусин Кукин• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
В ранней молодости работала с 6 утра. Просыпалась в три. Из дома выходила в 4
в 5 была на рабочем месте чтоб принять смену. Ну её нафиг такую работу.
так ві рпботали с пяти по сути
если б я ваботала с 6 и добираться нужнно было б час я б вставала в без четверти пять
После 18• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Идеал это с 12 до 15))
О, это я так сейчас работаю )))
Рубаю олівлє• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Зато в Украине нет) у нас тут комендантский час в такое время
Вы не поверите, но есть. Например коровники. Утренняя дойка доярок привозят на 3.30 утра, те кто включают систему добираются своим ходом
ПуГоФФка• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну отоспаться можно и за недельку до моря. А там уже оторваться)
Только при этом 4 месяца не жрать, не жить, не ездить, чтоб отложить те 120тыс.
Королева Сарказма• 22 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Всі, хто вчился, по 2 години працює?
Ну точно не физически херачат по 12 часов без выходных. В костюмах химзащиты.
Я работаю 6 дней и 4 ночи в месяц. В ночной смене есть возможность спать с 3 ночи до 7 утра. Удаленка, работаю дома лежа на диване с ноутом на пузе. Инженер, крупное предприятие. Мне прекрасно.
Life is Beautiful• 22 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ви помиляєтесь, що не хєрачать.
КинДза• 22 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Нет комендантского?
Крим мій• 22 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Типичные для заробитчан. Граждане этих стран,не работают на таких работах. В том числе и поэтому,они живут дольше