Самоучка• 22 августа 2023

Вам бы понравился график работы, где в 4 утра уже надо быть на смене?

Дверной_Проем• 22 августа 2023
Ответ для2078
Моя дочь так работает в Италии.В 18:00 идёт спать.Выходной только один-в четверг.Жизни не видит.В отпуск -1 неделя за свой счёт.
Это ужасно. Надеюсь, её ожидают хоть какие-то перспективы и вознаграждение за этот адский режим. Сочувствую всем, кто не высыпается и ишачит

интайм_не_предлагать• 22 августа 2023
Я починаю в 6. І для мене, це величезна проблема. Здоров´я починає псуватись, з´явилася одутлуватість та зайва вага. Це все кортизол від недосипу. Чим воно далі вилізе ще, невідомо
автор Самоучка • 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Где вы и кем вы работает, богачка?
Сейчас во многих странах за границей вполне реально столько зарабатывать. К примеру: Германия, Норвегия, Швейцария, Голландия и т.д. Но так как зарплата выше, то и расходы на проживание/питание выше. Правда, сейчас предоставляют жилье бесплатно беженцам, но условия жилья не всегда хорошие, как в общаге примерно. На заводах и складах полно вакансий и даже ин. яз не всегда знать нужно, многие работают без знания языка или с минимальным знанием. Работа не лёгкая, зато оплата неплохая (можно и 60000, и 70000 грн в месяц зарабатывать).
Княгиня пітьми• 23 августа 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Каким людям вы поражаетесь? Которые работают на заводах в Канаде? Он как раз не жалуется,а просто пашет как раб. Просто рассказывает родителям о своей жизни,без жалоб. А я поражаюсь таким как вы,которые сходу ярлыки навешивают
Надеюсь проблевались и вам полегчало . Нойте дальше. Смотрите на людей не попадите.Ярлыков не увидела.Я спросила , что мешает поменять работу или вернуться? Но ответа нет, вы ж только предполагаете и ничего не знаете.