Самоучка• 22 августа 2023
Вам бы понравился график работы, где в 4 утра уже надо быть на смене?
Опля Картопля• 22 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
ложиться надо в три часа дня )) после обеда
теоретически, к 12 дня смена заканчивается
до трех-пяти вечера еще можно что-то полезное поделать, потом спать ) в 12 ночи - просіпаешься, и к 4 - уже огурцом
Я днем спать не могу
Опля Картопля• 22 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Да, вот этот график сверху моя мечта)))
А для меня мечта с 15 00 до 19 00). Я даже курсы немецкого выбрала с 13 до 17 00, так как утром просто не смогу, лучше смерть)
Опля Картопля• 22 августа 2023
Ответ дляМалая Налегке
У меня с 8 до 16.30, встаю в 6, ложусь в час, ничего не могу сделать, я сова, не высыпаюсь 🤷
Да 5 часов спать мало. Я когда спала 4, 5 часов , когда работала, очень плохо мне было
Опля Картопля• 22 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
У меня такой график, мне нравится) правда я дома, за компом, никуда не еду, но главное - день максимально продуктивный. Не понимаю работать до 18, поел, выдохнул - уже спать. А с детьми, а для себя, а какие то бытовые вопросы - всё ж уже закрыто будет (врачи, справки, стрижки, ногти и прочее). А так, с утра встал, отработал, день свободен. В 21-22 спать)
Ну это для вас спать. Я раньше двух ночи спать не ложусь, так что после 18 00 у меня ещё куча времени
Опля Картопля• 22 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
За границей бех языка, вы будете работать на полях, чтобы вы не закончили
А многие у нас в Украине что-то закончили, по профессии не работали, работали в другой сфере вообще. А потом удивляется, чего-то это их не берут по профессии, или наоборот по квалификации (без нужного образования)
Говорю відверто• 22 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Так времени может и куча, но бытовые дела не сделать же. Вот даже простой пример: в нашем городе сейчас крупные ТЦ до 20:00-21:00. Ехать минут 40. То есть если поработать до 18, пока доберешься домой, возьмешь ребенка, чтоб поехать с ним - уже можно никуда не ехать. Также: отвезти ребенка к врачу, взять справки для школ и кружков, да и просто весело провести с детьми время, куда-то сходить. Домашнюю работу понятно можно делать в любое время, а вот социальная жизнь ’проседает’.
Тільки не про гроші• 22 августа 2023
Ответ дляtamila363
понимаю вас
Поэтому если есть возможность лучше найти нормальный график, я за 5 лет такого графика в 28 лет обрела морщины уже под глазами, головные боли частые, еще и работа по 12 часов.
Тільки не про гроші• 22 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Да, плюс в том, что и заканчивается рабочий день в середине дня, можно успеть ещё другие свои дела выполнить
Да вы спать будете потом)
Всюди влазю• 22 августа 2023
Ответ дляMarmu
Це ще треба бути здоровому так працювати. У мене всі б ті гроші на пішли на лікування потім(
Это его первая работа , тяжело было, хотел вернуться, но уже втянулся наверное
Верочка 100%• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
И три дня в неделю ☝
Я так и работаю. Но за 8 000
Всюди влазю• 22 августа 2023
У меня много знакомых , которые уехали в Словакию на работу ещё до войны , что хочу сказать , там рабочий день 12 часов , с 6:00 до 18:00 и с 18:00 до 6:00
Зарплата на заводе 700 евро , физический труд
Одна неделя 4 смены, вторая неделя 3 смены
Зарплата 700 евро , жильё и талоны на еду предоставляют
Это большие деньги , как считаете ?
Она девушка медик, здесь работала в роддоме сутки -четверо и умудрялось ещё вечно брать отгулы, так как не хотела работать
Вечно ныла , что ей все должны и денег нет
Если бы человек здесь нормально работал в эти 3 дня выходных , он бы и здесь заработал , ещё и больше , вон сколько медсестёр остаются после своих суток смотреть за тяжёлыми больными , это сейчас стоит 1000 грн в сутки
А то почему -то там работают по 12-14 часов, а здесь хотят сидеть дома и чтоб деньги были
Это большие деньги , как считаете ?
Лівий Локіть• 22 августа 2023
Нет, ужасный график. У нас знакомый овощную палатку держал. В 3 часа ехал на оптовый рынок для закупки товара. В 7 вечера ложился спать. Семья только дома собралась, а он уже спит. Но работал, деньги хорошие заработал за это время.
Лама_мама• 22 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Не, как я. С 13 до 16. И работа в 10 минутах неспешной хотьбы от дома
А кем Вы работаете?
График - мечта, но сколько вакансий не просматривала, подобных графиков нигде не видела..((
Верочка 100%• 22 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
А кем Вы работаете?
Видимо, вы ставили зарплату от....
Запароленое одеяло• 22 августа 2023
Ответ длябЭйбА
фото
Ну если е..ть, то ещё норм. А если улицы подметать, то лучше уволиться
Лама_мама• 22 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Видимо, вы ставили зарплату от....
Да нет.. А высокую ЗП не претендую..
А поговорить?• 22 августа 2023
Ніколи не змогла б.
Ідеально для жінки працювати 6 годин максимум. Скажімо, з 10 до 16, чи 17-18 з перервами.
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2023
Ответ дляMarmu
Ви знаєте, у мене більша зарплата, ніж 30 тис, але за 4 місяця я не назбирую 120 тис, жити ще за щось потрібно)
Где вы и кем вы работает, богачка?
Вот Она Я• 22 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Это большие деньги , как считаете ?
А вы сами так работали? Я в 30 лет имела режим с 8-20, банк, обменка+касса, 6 рабочих дней, один выходной, нагрузка 50 человек в день. Через 9 недель работы, дается выходная неделя (6 дней, воскресенье пересменка) ЗП хорошая. Проработав в таком режиме 3 года, поняла, что я не хочу тех денег. У меня не было сил и желания их тратить.
Моська-слон• 22 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я бы в 6 вставала, 1 час(минимум) мне нужен на сборы, макияж и тд
Хоть в 5 вставайте ;) мне хватает 30 минут на сборы.
Верочка 100%• 22 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Муж 3 года работал с 5 до 17- я бы не смогла.
Мой всю жизнь встаёт в 6. Раньше я спала а после 40-ка просыпаюсь под его будильник. Ибо не в 3 же
РокерША• 22 августа 2023
За хорошие деньги я вообще почти на все согласна.
Все зависит от полноты налитого стакана.
Верочка 100%• 22 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Да, когда тяжело пашешь, не остаётся ни времени, ни сил тратить те деньги
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мой брат уехал работать в Канаду. До этого жил в Чехии 3 года,работал на заводе,было более-менее. В Канаде встаёт в 4 утра,приезжает домой в 8 вечера. Пашет как раб на вредном производстве,в костюме химзащиты и в противогазе. Перспектив ноль. Нах такая жизнь
Чем занимается? Если можно, немного подробностей.
Червона ікорка• 22 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
А кем Вы работаете?
Врач