Самоучка• 22 августа 2023
Вам бы понравился график работы, где в 4 утра уже надо быть на смене?
Сегодня я не я• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
В ранней молодости работала с 6 утра. Просыпалась в три. Из дома выходила в 4
в 5 была на рабочем месте чтоб принять смену. Ну её нафиг такую работу.
В ранней молодости не считается. Я в ранней молодости с клуба на пары шла, а потом и в банк на работу.
Самоучка
• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
В какой это стране такие адские условия?)
Да во многих, на самом деле. Предприятия начинают работу рано
СкокоМнеДадите• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
В любой такое есть
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Вот вот )) Такие графики вполне типичные. В 4, 5, 6 утра надо уже работать.
А местные там по пару часов работают. Если уж ехать, жить как местный)
Нехай щастить• 22 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
В любой такое есть
Зато в Украине нет) у нас тут комендантский час в такое время
Вишня на торті• 22 августа 2023
Я работаю на 3 смены. Самая тяжёлая это с 6 до 14. Вставать в 4 утра ужас, даже ночная смена в 10 раз легче переносится чем утренняя.
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
В 18-19, моя знакомая так много лет работает
В 18 ложится и в 2 встает?
Нехай щастить• 22 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Например?
Самоучка
• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, ещё и местные потом жалуются, как перетрудились за пару часов
Люблю пиво• 22 августа 2023
Тільки якщо немає що істи і інших варіантів немає і це не про ’сподобався’ а від безвиході
Кидстаффовна• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
В ранней молодости это когда? В 12?
В 20. В 23 работала уже по другому графику. Через три года ушла. С тех пор работала с 9 утра, последние годы люблю спать, сколько той жизни.
Жинси на дитину• 22 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Чтоб денежки на карту шли
вы закончили ПТУ ?
Моська-слон• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если как минимум 30 000, то за 4 месяца это 120000. Уже можно будет поехать на достойный отдых, к морю.
Ага, чтоб отоспаться :)
СкокоМнеДадите• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Есть и в Украине
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2023
Ответ дляМоська-слон
Ага, чтоб отоспаться :)
Ну отоспаться можно и за недельку до моря. А там уже оторваться)
Гостра на язик• 22 августа 2023
Якщо є діти, яких треба доглянути, нагодувати і вкласти спати, то ні
А якби я була сама по собі, то так. Швидше рбочий день завершиться, ще буде багато чого відкрито, якщо якісь справи є, не потрібно відпрошуватися-відробляти-бути вдячною, графік сну просто підлаштується під роботу. Важко буде лише перший місяць
Булку Дай• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Рили? Так тяжело вьйо, чтоб спустить это все за неделю🤯
И дальше бомжевать??
Самоучка
• 22 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
вы закончили ПТУ ?
Университет, но по специальности не работаю и не планирую работать
Жинси на дитину• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
так что не есть
СкокоМнеДадите• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Например?
Транспортники так работают, как минимум
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
И дальше бомжевать??
Море того стоит)
Моська-слон• 22 августа 2023
Мне на работу на 8, идти пешком 20 минут, поэтому я встаю в 7. И то так спать охота с утра. Не представляю себя на работе с 4 утра.
Самоучка
• 22 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Да, плюс в том, что и заканчивается рабочий день в середине дня, можно успеть ещё другие свои дела выполнить
Самоучка
• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Море того стоит)
Лучше, чтобы море было рядом с вашим местом жительства )) В выходные можно ездить
Всюди влазю• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
На днях здесь писала про знакомую , работала в Польше на клубнике или малине , без выходных с 4:00 до 21:00
И это женщина 50+
Жинси на дитину• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
в Греции постоянно то сиесты, то дневной сон,
они вообще там не работают