Самоучка• 22 августа 2023

Вам бы понравился график работы, где в 4 утра уже надо быть на смене?

Лама_мама• 22 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Врач
Поняла, спасибо)

Marmu• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Где вы и кем вы работает, богачка?
Богачка?))))) це менше тисячі доларів. я навіть тут постила вакансію, кого нам потрібно на офіційну зп у 1200 євро.
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2023
Ответ дляMarmu
Ну если вы можете сотрудникам столько платить, то у вас в 10 раз больше зп. Конечно богачка. Вот у меня зп 6500 ГРИВЕН. При том, что у меня несколько ВО и сертификат CAE.
Marmu• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Це не я плачу, я просто там працюю. Працюю я офіс-менеджером)
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2023
Ответ дляMarmu
Я тоже искала вакансию офис-менеджера. Все время попадала на хитроопых барыг. Короче сделала для себя вывод сидеть на 6500 и не рыпаться, для хорошей должности нужны хорошие связи, одних знаний недостаточно.
Marmu• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Блін, ви не повірити, уже 300 разів писала, що ми втретє шукаєммо перекладача на 1200 євро і отримуємо всього кілька резюме! Брали людей з вулиці, одну взагалі чекали місяць, поки з Харкова переїде (з 4 дітьми). У цей раз отримали одне від нової людини і одне від колишнього співробітника. Може, краще риптутись кудись?
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2023
Ответ дляMarmu
Я искала в интернете. Но убедилась, что в интернет бросают только вшивые вакансии, всякие грязные работы. Ходила на собеседования, мне не нравились не те, кто проводил собеседования, ни их барыжные лавки. Мою подругу трижды кидали на испытательных периодах, не заплатив ни копейки.

Marmu• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ви де живете? Подавайтесь у респектабельні компанії, можливо, іноземні, не ЧП Пупкіна. Я вас запевняю, що люди і 5 тис євро отримують офіційні (наймані працівники, не власники, і не ІТ, то окрема каста), це тільки ті, що я знаю.
Королева Сарказма• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так может, имело смысл устраивается официально?
Йосип_молодий• 22 августа 2023
Ответ дляВишня на торті
Я работаю на 3 смены. Самая тяжёлая это с 6 до 14. Вставать в 4 утра ужас, даже ночная смена в 10 раз легче переносится чем утренняя.
А мне с 6 до 14 самая легкая.
Лукава_Кiшка• 22 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Мені на роботу на 7.45, але це вже дзвоник, отже раніше. Десь на 7.30.
Автобусом 30 зв.
Вставати доведеться о 5.30, якщо голову мити того дня...мрак(
Я так одно время вставала в 5:30, чтобы вовремя на работу доехать, тогда ремонтировали мост и были страшные пробки. Так я вечером в гостях у друзей вырубалась прям за столом)
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Не знаю, вроде она официально устраивалась, насколько помню из нашего последнего разговора.
Опля Картопля• 22 августа 2023
Ответ дляМоська-слон
Хоть в 5 вставайте ;) мне хватает 30 минут на сборы.
Поэтому рано мне не подходит. Нах надо
Верочка 100%• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Странно.... Мой муж постоянно кого-то ищет на производство: и операторов, и отк, и экономистов. На зарплату от 25 000. И часто люди просто не приходят на собеседование. Или после собеседования.
Кривая спроса• 22 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Чтоб денежки на карту шли
это не жизнь
Таракашечка• 22 августа 2023
Дивлячись, де працювати
Таракашечка• 22 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
За бугром наши так работают. И ничего
100%.
Не розумію, чому комусь ржачно
Злюка-закусюка• 22 августа 2023
Ответ дляJimson
Чем занимается? Если можно, немного подробностей.
Я не в курсе подробностей,это мой двоюродный брат. На каком-то вредном производстве работает. Лучше бы в Чехии остался,там уже хоть всё налажено было и производство не вредное
Злюка-закусюка• 22 августа 2023
Ответ дляЗагадочная
На завода более-менее? А что за условия там были?
В Чехии на заводе более-менее было. Не знаю какие условия,но хоть удавалось иногда хоть ненадолго съездить отдохнуть. А в Канаде судя по всему рабство какое-то, непонятно почему многие так хотят туда уехать.

Админко• 22 августа 2023
Знакомая с 6 работает, в 13 уже дома. Очень даже удобно. А с 4 так вообще в 11 - красота
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Идеал это с 12 до 15))
И обеденный перерыв 12.30-14.30
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И обеденный перерыв 12.30-14.30
Можно и без обеденного, т.к. такой временной отрезок между приемами пищи небольшой.
Зашла на 5минут• 22 августа 2023
у меня есть друг айтишник, который работал с 5 утра. Прекрасно ему работалось. Потом его перевели на клиента в противоположном часовом поясе и у него работа стала начинаться в 5 вечера. Он не смог так работать
Фрекен бок• 22 августа 2023
Я работаю в аэропорту, когда начинала мои смены были в 3:30( до 12 ) , у некоторых 3, сейчас я постоянно с 5. Тут надо смотреть на работу, потому что мне нравится, регистрация, встреча, посадка рейсов… мне это интересно…с если б мне надо было на какой-то завод на смену, то нет..,
Бяки-козяки• 22 августа 2023
Ответ дляДля драки
Мой идеальный был 10-19/11-20
Я так працюю
2078• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
В какой это стране такие адские условия?)
Моя дочь так работает в Италии.В 18:00 идёт спать.Выходной только один-в четверг.Жизни не видит.В отпуск -1 неделя за свой счёт.
Чижик Пижик• 22 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Вот вот )) Такие графики вполне типичные. В 4, 5, 6 утра надо уже работать.
Автор если зарплата хорошая я бы работала
С своё время работала с один выходным в месяц по 12 часов +2 часа дороги
Если оно того стоит то да работайте
А там может лучше работа подвернётся
Княгиня пітьми• 22 августа 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мой брат уехал работать в Канаду. До этого жил в Чехии 3 года,работал на заводе,было более-менее. В Канаде встаёт в 4 утра,приезжает домой в 8 вечера. Пашет как раб на вредном производстве,в костюме химзащиты и в противогазе. Перспектив ноль. Нах такая жизнь
,,Мышки плакали, кололись, но все равно жрали кактус...’😁 Его кто-то держит там? Угрожают оружием? Что ему мешает вернуться обратно в Чехию? Или найти другую работу? Всегда удивлялась таким людям. Если шо, я тоже в Канаде
Локшина на вухах• 22 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
А для меня мечта с 15 00 до 19 00). Я даже курсы немецкого выбрала с 13 до 17 00, так как утром просто не смогу, лучше смерть)
А я сдуру выбрала утром, сейчас жалею. Если пойду на повтор выберу в обед тоже.
Злюка-закусюка• 22 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Каким людям вы поражаетесь? Которые работают на заводах в Канаде? Он как раз не жалуется,а просто пашет как раб. Просто рассказывает родителям о своей жизни,без жалоб. А я поражаюсь таким как вы,которые сходу ярлыки навешивают