reb-bekka• 22 августа 2023

Москва. Опять атака беспилотниками. Закрыты аэропорты.А что,в самолет

может беспилотник попасть?Я думала,только в дома..
LudaSHS• 22 августа 2023
Ответ дляИшо
Так он с Африки разгон берёт - многоходовочка
Тут зимой пугали некоторые про захват Одессы с Волыни, то почему б с Нигера не захватить Киев, тоже вариант
чаревна• 22 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
окупанти вдарили ракетою по Кривому Рогу. Внаслідок цього постраждав чоловік. Також було пошкоджено 20 приватних будинків та лінія електропередачі — повідомив очільник Дніпропетровської облради Лукашук

🔸hromadske | підписатися

Нет жертв ?
В Чернигове Искандер К прямо в землю
Я читаю, что в воздухе в Чернигове
В любом случае, я за то, чтоб люди были максимально осторожны во время тревог
LudaSHS• 22 августа 2023
Ответ длячаревна
Я читаю, что в воздухе в Чернигове
Девушка с кошиком в белом платье стояла
И взрыв у Театра, внизу был.
Но возможно, там нет ямы такой. Эти искандеры ж новые, с конвейера, пишут специалисты, что им запчастей не хватает.
Klodia• 22 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
А чего он к Тумбу Юмбу не присоединился? Не выучил танец? И бусики где ?
Вообще раша да, качает Африку, тянет.
Видела пригожин уже вещает с пустыни, откуда то . Ну тот что по мнению советчиц - Вагнер, на Киев пойдет или на Польшу
Ага, ’вынипанимаете, вас отвлекают от чего-то, а от 23-го февраля вы тоже так же смеялися, а вон оно че вышло’.
Lizavel• 22 августа 2023
Не правда,все аэропорты работают, посмотрите табло вылета прилета
Байрактарочка• 22 августа 2023
Ответ длячир
Девочки, свежеe c Лошадью уже видели? См. со звуком.

https://t.me/uranews/79918
«дружєствєнниє голожопиє страни» 🤦🏼‍♀️
KaVika29• 22 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Смотрю видео у Лачена. https://t.me/lachentyt/33428
Ох надо больше, ждем.
Не интересно . Москвичи сами пишут, что беспилотники пускают с Московской обл . Если наши , то смысл ? Лучше бы по тушкам и аэродромам
Romina83• 22 августа 2023
Ответ дляLizavel
Уже работают, да. Но пара часов простоя была, это уже ущерб аэропорту,а он тоже налоги платит. Да и если так будет продолжаться - летать народ перестанет и капец.
KaVika29• 22 августа 2023
Ответ длячаревна
Читаю про Кривой рог, искандер разорвался в воздухе, 20 домов повреждено. Если не ошибаюсь в Чернигове аналогично разорвалась. Расчёт на большее количество жертв, среди мирного населения.
Раша меняет тактику обстрелов, надо не игнорировать тревогу и уходить в укрытие.
🥲🥲🥲 люди живы?
чаревна• 22 августа 2023
Ответ дляKaVika29
🥲🥲🥲 люди живы?
В КР слава богу, живы, один мужчина ранен
felin• 22 августа 2023
Я вже чекаю, коли ми їм скажемо ’ша медуза, море наше’.
felin• 22 августа 2023
Ой, а де сміющіїєся смайли?
Матрьошки, шо с ліцом?
Renesmeе 16• 22 августа 2023
Ответ длячир

https://t.me/uranews/79918
Бачила, угар 🤣🤣
uma• 22 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
И Ту их , атаки и 19.08 и 21 шайковка
Спутниковые снимки аэродрома Сольцы. От Ту-22м3 осталось ...
https://t.me/yigal_levin/53647
Блин, все таки только один 😭
Lizavel• 22 августа 2023
Ответ дляRomina83
Я просмотрела все табло, не было пару часов простоя,в котором часу?
S-lana• 22 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Девушка с кошиком в белом платье стояла
И взрыв у Театра, внизу был.
Чернигов - мой родной город, дом родителей сбоку от театра. Попала ракета прямо в драмтеатр.
S-lana• 22 августа 2023
Ну, и из приятного.Теперь они будут боятся наших дат.В эту игру, действительно, можно играть вдвоем
LudaSHS• 22 августа 2023
Ответ дляuma
Блин, все таки только один 😭
Это 19.08
1 сгорел
Второй поврежден.
Вчера еще удары по Шайковке были, надеемся будет больше
LudaSHS• 22 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Почему не интересно, какая б это не была сила, это там наростилось. И нам на руку, да пусть кошмарят, плюс простои в аэропортах Москвы, самолеты в другие аэропорты, даже если это полчаса/ час - им убыток.
LudaSHS• 22 августа 2023
Ответ дляS-lana
Ну и ладненько, а так хороши жили
Пока не полезли в Украину
LudaSHS• 22 августа 2023
Ответ дляuma
Блин, все таки только один 😭
В результате ударов по базам РФ ’Сольцы’ и ’Шайковка’ были уничтожены 2 и повреждены 2 стратегических бомбардировщика Ту-22М3 войск РФ. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на источники в разведке.

Всего 4.
uma• 22 августа 2023
Ответ дляLudaSHS

Всего 4.
Очень бы хотелось, но на снимках один 😭 Но может я пропустила и был еще один удар…
LudaSHS• 22 августа 2023
Ответ дляuma
Пропустили
Я ж пишу, то Сальцы один сгорел и один пошкоджено. А то вчера Шайковка. 2 дня были эти атаки.
uma• 22 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Пропустили
Вы меня прям порадовали 😍😍😍 Терерь мне 4-х мало, аппетит во время еды приходит 😆😆😆