может беспилотник попасть?Я думала,только в дома..
Ответ дляLudaSHS
окупанти вдарили ракетою по Кривому Рогу. Внаслідок цього постраждав чоловік. Також було пошкоджено 20 приватних будинків та лінія електропередачі — повідомив очільник Дніпропетровської облради Лукашук
🔸hromadske | підписатися
Нет жертв ?
В Чернигове Искандер К прямо в землю
🔸hromadske | підписатися
Нет жертв ?
В Чернигове Искандер К прямо в землю
Я читаю, что в воздухе в Чернигове
В любом случае, я за то, чтоб люди были максимально осторожны во время тревог
Ответ длячаревна
Я читаю, что в воздухе в Чернигове
Девушка с кошиком в белом платье стояла
И взрыв у Театра, внизу был.
Но возможно, там нет ямы такой. Эти искандеры ж новые, с конвейера, пишут специалисты, что им запчастей не хватает.
И взрыв у Театра, внизу был.
Ответ дляLudaSHS
А чего он к Тумбу Юмбу не присоединился? Не выучил танец? И бусики где ?
Вообще раша да, качает Африку, тянет.
Видела пригожин уже вещает с пустыни, откуда то . Ну тот что по мнению советчиц - Вагнер, на Киев пойдет или на Польшу
Вообще раша да, качает Африку, тянет.
Ага, ’вынипанимаете, вас отвлекают от чего-то, а от 23-го февраля вы тоже так же смеялися, а вон оно че вышло’.
Байрактарочка• 22 августа 2023
Ответ длячир
Девочки, свежеe c Лошадью уже видели? См. со звуком.
«дружєствєнниє голожопиє страни» 🤦🏼♀️
Ответ длячаревна
Читаю про Кривой рог, искандер разорвался в воздухе, 20 домов повреждено. Если не ошибаюсь в Чернигове аналогично разорвалась. Расчёт на большее количество жертв, среди мирного населения.
Раша меняет тактику обстрелов, надо не игнорировать тревогу и уходить в укрытие.
🥲🥲🥲 люди живы?
Renesmeе 16• 22 августа 2023
Ответ длячир
Бачила, угар 🤣🤣
Ответ дляLudaSHS
Девушка с кошиком в белом платье стояла
И взрыв у Театра, внизу был.
Чернигов - мой родной город, дом родителей сбоку от театра. Попала ракета прямо в драмтеатр.
Ответ дляKaVika29
Не интересно . Москвичи сами пишут, что беспилотники пускают с Московской обл . Если наши , то смысл ? Лучше бы по тушкам и аэродромам
Почему не интересно, какая б это не была сила, это там наростилось. И нам на руку, да пусть кошмарят, плюс простои в аэропортах Москвы, самолеты в другие аэропорты, даже если это полчаса/ час - им убыток.
Ответ дляLudaSHS
В результате ударов по базам РФ ’Сольцы’ и ’Шайковка’ были уничтожены 2 и повреждены 2 стратегических бомбардировщика Ту-22М3 войск РФ. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на источники в разведке.
Всего 4.
Очень бы хотелось, но на снимках один 😭 Но может я пропустила и был еще один удар…