Двое детей будут ходить в школу в разные смены, причем по уродскому расписанию.
С 8 до 11.30 у одного очка, потом удалёнка.
С 11 у другого 3 урока онлайн, потом очка до 16.40.
Дополнительные занятия, кружки, секции - куда их впихнуть?
Кто будет водить туда-сюда?
Как работать?
Когда уроки делать и как?
Отпуска никто не даст, чтоб хоть первое время как-то все это в кучу собрать.
Короче, я в а#уе полном.
Кто будет водить туда-сюда?
Как работать?
Когда уроки делать и как?
Короче, я в а#уе полном.
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
Муж на работе до вечера. Я с детьми сама дома
Если вы не работаете, то вполне реально отводить и забирать детей
Allein74999• 22 августа 2023
Обойдутся без секций. Мой учится будет с 13 до 16. А на 16 у него через день то бассейн, то стрельба, на др конце города. Если не перенесут на утро( а стрельбу точно не перенесут), обойдется без секций. Сходит на каникулах
Ответ дляСалт
Залежить від того, скільки років дітям. Як варіант - наймати сусідку, щоб приводила-відводила.
Дело не столько в отвести-привести, сколько вообще в графике семьи. Я работаю удаленно. Выходит, целый день движ и как найти время на работу, пока слабо понимаю
Ответ дляAllein74999
На каникулах обычно все закрыто.
Мои ходят на англ.яз, у учителя все расписано ещё с лета. Куда теперь переписываться, понятия не имею
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
Работаю, конечно.
Удаленно. И нужна тишина при этом.
Комната одна
Удаленно. И нужна тишина при этом.
Комната одна
Может есть смысл няню взять? Если вся семья занята
Ответ дляYana_pl
Ну спорт залишити і все. У вас наче донька вже доросла, сама може ходити до школи і на секції. Але, на скільки я вас пам´ятаю, вам радити смисла немає ніякого. У вас на все є відмова)))
Ну, если для Вас 8 лет взрослая, то можете ничего не советовать.
Ответ дляT_Sp
А почему работаете с мужем вы оба, а проблему решить пытаетесь Вы одна? Муж какие варианты предлагает? Он готов изворачиваться так же, как и Вы? Оплатить няню/Вам ко-воркинг?
Муж говорит, переводи в другую школу, где нет этой дичи.
И оба будут днём учиться в первую смену.
Ему ж легко сказать
Allein74999• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
На каникулах обычно все закрыто.
Не спешите, щаз все школы составят графики и возможно кому-то из записавшихся нужно будет подвинутся. Дайте знать учителю, какое время вас бы устроило, может подтасует
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Почитайте теми людини, для розуміння, і зрозумієте, варто тут поради роздавати чи ні)))
Ох уж эти люди😝
Ответ дляТатьяна89
На каникулах обычно все закрыто.
Значит пока обойдутся без английского и секций,что тут придумывать? Или искать соседку,чтоб водила туда сюда,но это конечно проблематично,и за 100 грн никто не зморочится
Kusalochka• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
Ребенку нужен спорт по здоровью
В выходные? У моей будет сб и вс. По другому не выходит