Татьяна89• 22 августа 2023

Как решить то, что решить невозможно?

Двое детей будут ходить в школу в разные смены, причем по уродскому расписанию.
С 8 до 11.30 у одного очка, потом удалёнка.
С 11 у другого 3 урока онлайн, потом очка до 16.40.
Дополнительные занятия, кружки, секции - куда их впихнуть?
Кто будет водить туда-сюда?
Как работать?
Когда уроки делать и как?
Отпуска никто не даст, чтоб хоть первое время как-то все это в кучу собрать.
Короче, я в а#уе полном.
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Мужчина нужен, чтоб помогал

автор Татьяна89 • 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Мужчина нужен, чтоб помогал
Муж на работе до вечера. Я с детьми сама дома
Салт• 22 августа 2023
Залежить від того, скільки років дітям. Як варіант - наймати сусідку, щоб приводила-відводила.
Yana_pl• 22 августа 2023
Впихати секції і кружки не треба. Діти і так весь день на школу витрачатимуть.
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
Если вы не работаете, то вполне реально отводить и забирать детей
Allein74999• 22 августа 2023
Обойдутся без секций. Мой учится будет с 13 до 16. А на 16 у него через день то бассейн, то стрельба, на др конце города. Если не перенесут на утро( а стрельбу точно не перенесут), обойдется без секций. Сходит на каникулах
автор Татьяна89 • 22 августа 2023
Ответ дляСалт
Дело не столько в отвести-привести, сколько вообще в графике семьи. Я работаю удаленно. Выходит, целый день движ и как найти время на работу, пока слабо понимаю

автор Татьяна89 • 22 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Ребенку нужен спорт по здоровью
автор Татьяна89 • 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Работаю, конечно.
Удаленно. И нужна тишина при этом.
Комната одна
автор Татьяна89 • 22 августа 2023
Ответ дляAllein74999
На каникулах обычно все закрыто.
Мои ходят на англ.яз, у учителя все расписано ещё с лета. Куда теперь переписываться, понятия не имею
Yana_pl• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
Ребенку нужен спорт по здоровью
Ну спорт залишити і все. У вас наче донька вже доросла, сама може ходити до школи і на секції. Але, на скільки я вас пам´ятаю, вам радити смисла немає ніякого. У вас на все є відмова)))
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
Работаю, конечно.
Удаленно. И нужна тишина при этом.
Комната одна
Может есть смысл няню взять? Если вся семья занята
автор Татьяна89 • 22 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Ну, если для Вас 8 лет взрослая, то можете ничего не советовать.
автор Татьяна89 • 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Денег нет на такое
T_Sp• 22 августа 2023
А почему работаете с мужем вы оба, а проблему решить пытаетесь Вы одна? Муж какие варианты предлагает? Он готов изворачиваться так же, как и Вы? Оплатить няню/Вам ко-воркинг?
Yana_pl• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Почитайте теми людини, для розуміння, і зрозумієте, варто тут поради роздавати чи ні)))
автор Татьяна89 • 22 августа 2023
Ответ дляT_Sp
Муж говорит, переводи в другую школу, где нет этой дичи.
И оба будут днём учиться в первую смену.
Ему ж легко сказать
Yana_pl• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
Ні, не буду))) це таке гибле діло)))
автор Татьяна89 • 22 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Ні, не буду))) це таке гибле діло)))
Спасибо, что зашли об этом сообщить

T_Sp• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
Ему ж легко сказать
Ну так если ему легко, пусть организует? Что значит - переводи? И да, это вполне вариант в такой ситуации
автор Татьяна89 • 22 августа 2023
Ответ дляT_Sp
Мы просто уже 3 раза меняли школы. Считаю, что это стресс для детей и больше не хочу
Allein74999• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
На каникулах обычно все закрыто.
Не спешите, щаз все школы составят графики и возможно кому-то из записавшихся нужно будет подвинутся. Дайте знать учителю, какое время вас бы устроило, может подтасует
мульти1• 22 августа 2023
всім пох
Mammoth• 22 августа 2023
Заголовок заучить як назва книги 🤗)
T_Sp• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
Ну тогда остается только Вам жить в стрессе и не знать куда впихнуть все, забив на свою работу. Тоже вар
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Ох уж эти люди😝
Хелицера• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
На каникулах обычно все закрыто.
Значит пока обойдутся без английского и секций,что тут придумывать? Или искать соседку,чтоб водила туда сюда,но это конечно проблематично,и за 100 грн никто не зморочится
Kusalochka• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
Ребенку нужен спорт по здоровью
В выходные? У моей будет сб и вс. По другому не выходит
yulli-1• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
Ему ж легко сказать
Он уверен, что эта школа существует? В пределах пешей досягаемости. Гипотетически где-то существует, конечно
alla1985m• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Легкомысленно конечно. Но если серьезно, то как женщине работать? Стаж? Развитие? Отдых? Она убьется беганием по школам туда-сюда..