Татьяна89• 22 августа 2023

Как решить то, что решить невозможно?

Двое детей будут ходить в школу в разные смены, причем по уродскому расписанию.
С 8 до 11.30 у одного очка, потом удалёнка.
С 11 у другого 3 урока онлайн, потом очка до 16.40.
Дополнительные занятия, кружки, секции - куда их впихнуть?
Кто будет водить туда-сюда?
Как работать?
Когда уроки делать и как?
Отпуска никто не даст, чтоб хоть первое время как-то все это в кучу собрать.
Короче, я в а#уе полном.
Molochay• 25 августа 2023
Ответ дляSaviour
8 лет не взрослая еще - у самой 8 лет ребенку - нужно контролировать и водить, даже если умница-ребенок, встретится кто-то по дороге - обведет вокруг пальца только так. 8 лет еще маленькая.
Что вы предлагаете конкретно по теме? Человек возмущается, что школа сделала ’дебильный’ график и ей неудобно работать из дому и не хватает времени водить детей на кружки. Почему школа ввела такой график? Потому что война , чтобы школа не мариновалась в подвале всем коллективом. Школа может изменить расписание конкретно под Таню ? Нет, значит, претензии к ней бесполезны. Есть старший брат, который учится в 6 классе и который может сам ходить в школу и возвращаться. Что можно решить с 8 летней? Либо Таня не морочит голову и подстраивает свой график удаленной работы под дочку, либо просит , чтобы кто-то из знакомых сам водил-приводил по дружбе. Знакомых таких у Тани нет. Значит, единственное, что возможно-это подстраивать свои смены работы в колл-центре.
Но Таню раздражает и школа, и дети, и работа, и муж . Ее дети не могут сами учится, сами ходить в школу, а главное -ее детям просто необходимо разносторонне развитие, и плевать на войну и все проблемы с ней связанные Поэтому чтобы ни предложили здесь, все будет отвергнуто , как обычно .