Единорог помог• 22 августа 2023

Скільки присуджують аліментів, якщо офіц. чоловік не працює?

Интимная• 22 августа 2023

Блондинка в Законе• 22 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Ужас
Интимная• 22 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Ужас
Да. Получаю 4000 на двоих детей
Роза в вазі• 22 августа 2023
якщо не перебуває на обліку в ЦЗ - середня про регіону!
Сколько_мне_лет?• 22 августа 2023
наоборот, невыгодно официально не работать, так тогда алименты считаются со средней зп по региону, в Киеве это например больше 20 тыс, выгоднее оформиться на минималку, с нее и платить
Мой завтрак• 22 августа 2023
350 грн
ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ви аліментщик чи дружина аліментищика?

ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
350 грн
Хто менше
Мой завтрак• 22 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хто менше
Так если человек не работает, то откуда деньги он возьмёт, 350 это какой-то минимум.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Не працює зовсім, і працює не офіційно це зовсім різні речі?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Вам хвате 700 грн прожити на місяць, і це не разова акція , а на постійній основі?
Мой завтрак• 22 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Закон действует так, по закону только официальная работа считается официальной, если человек работает не официально то это считается что человек не работает.
наКоблучках• 22 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Нет такого минимума. Минимум 50% от прожиточного
Несу добро людям• 22 августа 2023
Можуть присудити по різному, дивлячись як ви напишете в позовній, можливо від середньої по регіону ЗП, можливо 50% від прожиткового мінімуму для дитини відповідного віку і можливо у твердій сумі, але її треба буде в позовній обгрунтувати.
Айболитная• 22 августа 2023
% от средней зарплаты по району.
Из практики, если один ребенок - 25%, трое и более - 50%.
С официально неработающими есть нюанс, мужчина может положить на счёт 10 грн и это будет считаться уплаченными алиментами, аргументирует, что это его заработок в этом месяце.
Сколько_мне_лет?• 22 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ви аліментщик чи дружина аліментищика?
Не то и не другое, просто пишу как есть. Я кстати бух по зарплате и в моей практике уже были случаи, когда сотрудники увольнялись из-за алиментов и устраивались на другую работу, где официально минималка ( с нее и алименты), а остальное в конверте. А то у нас такие зарплаты, что их алиментов хватало и на ребенка и на БЖ и на ее ребенка, который от другого уже родился.
Мой завтрак• 22 августа 2023
Ответ длянаКоблучках
Так если нету работы, то значит минимума.
VitalinkaGL• 22 августа 2023
2000 это утопия какая-то)
знаю.точно ибо ,когда мой муж ,официально работающий,но был простой,платили 1460 грн🤣🤣🤣сейчас,до этого 1360,это Минималка у нас)
Мой завтрак• 22 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Закон такой, что мы можем сделать, у меня другая ситуация.

Мой_ужин• 22 августа 2023
Интересно, кому то платят действительно по средней от региона?