Пусин Кукин• 22 августа 2023
Объясните мне про доллар
В отделениях Привата 38.05 сейчас курс, для карт 37.45. То есть, если наличными 38.05, если я положу деньги на карту допустим, как их там снимут? Короче я ниче не пойму. Или для карт это расчет типа при оплате на сайтах иностранных? Объясните чайнику((
Пусин Кукин
• 22 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
Картковий курс - Це при оплаті на іноземних сайтах/закордоном
Все, поняла) спасибо
Бойцовская• 22 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
або як депозит відкривати в доларах з грн картки