Люблю джаз• Изменено 22 августа 2023

вы бы поднимали скандал в школьном родительском чате?

допустим, ваша фамилия Вербичко.

а какая спившаяся коза пишет ’Иваненко, Петренко ’ правильно,

а вашу фамилию с ошибкой - Вирбичко
куркулиха• 22 августа 2023
Натовкла б морду на дзвінку))

НетЕщеНаверное• 22 августа 2023
Напишіть: перепрошую, але моє прізвище Вербичко. Все!
Залетна Я тут• 22 августа 2023
Кажется, что Вы скандалы любите
GaleTTa• 22 августа 2023
Не ну в климаксе наверное это будет прям моей отдушиной, а так не вижу повода для истерии
Скорая помощь• 22 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Кажется, что Вы скандалы любите
Или не любит эту спившуюся козу)))
dreamsunny• 22 августа 2023
Нет. И даже бы не заостряла на этом внимание.
А если вас сильно это беспокоит, то просто пишете в том чате, что ваша фамилия Вербичко через Е.
Кидстаффовка• 22 августа 2023
Ой а мы увидели с мужем классную в секс шопе. Написали все в родительский чат и директору. Никто не отреагировал (
Ні за холодну воду• 22 августа 2023
А сколько вам лет? У сына тренер, не пьющий, сертификат постоянно выписывал с ошибкой. Я нормально реагировала. Тактично говорила, чтоб у себя в списках исправил. Но все 9лет он делал ошибку.
Фима Собак• 22 августа 2023
Заставила бы отлизать

Скорая помощь• 22 августа 2023
У нас в младшей школе одна мама была, с такими дикими ошибками писала, что глаза кровоточили.
Оцените уровень самообладания родителей - за 4 года никто ни разу не поправил)
Поросенка• 22 августа 2023
Ні
Попельшка• 22 августа 2023
Я би навіть не зауважила, але в моєму дівочому прізвищі помилку робили 9 людей з 10, тому у мене офігенний імунітет)
АяВсёЗнаю• 22 августа 2023
Естественно поднимала бы. Сначала бы записала несколько длинных голосовых с подробным объяснением правил написания истории моей фамилии. Потом выложила бы фото всех официальных документов, где упоминается моя фамилия. Ну и оскорбления спившейся козы само собой.
Ругалась бы неделю минимум!
Скорая помощь• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Вам можно, а ей нельзя?)))
Она же не урок там проводила) хотя старшеклассникам было бы интересно)
Пэрисхилтонша• 22 августа 2023
Співчуваю вчительці , отака мама в колективі - нема бажання працювати
Я нє Матрьошка!• 22 августа 2023
Ой, мені було б аж біля самісінької ср*ки))як моє прізвище лише не ’коверкали’, постійно забували ставити м´який знак в ньому, замість ’е’ ’и’ казали,але якщо це не офіційний документ,то мені все одно) от сьогодні, я була в магазині,в сервісний центр здавала прилад, дівчина оформлювала документи,запитала прізвище,я вже по частинам говорю,але бачу що вона звисає все одно). Кажу:’після н м´який знак’) все,хоча прізвище наче просте,але людям важко на слух сприймати)
Вельшановна• 22 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Вам можно, а ей нельзя?)))
А некоторым так еще и полезно - в целях сексуального воспитания.
БЦАшка• 22 августа 2023
У нас некоторые учителя путали фамилии и имена детей на уроках, и даже не всегда исправлялись.
АяВсёЗнаю• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я в шоке! Она сначала трогает руками резиновые писюны, а потом этими руками на доске для детишек пишет

Я Вас не боюся• 22 августа 2023
Катастрофа прям.
Я нє Матрьошка!• 22 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А может и не только резиновый..и не один
Швендяю містами• 22 августа 2023
Что за детские обижульки. На такое обычно в школе обижаются.
Чижик Пижик• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я подумала, вы торопились и не дописали, что же такое классное увидели, любопытно было
Вельшановна• 22 августа 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
И не только руками трогала...
Скорая помощь• 22 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А глаза её бесстыжие как теперь отмыть? И этими развратными зенками теперь на деток невинных смотреть будет!
Ламборджини• 22 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
У мене із дитиною різні прізвища, в школі і садочку я вже звикла, як би я не писала що я Петрова, все рівно для всіх Іванова, але я працюю 10 років разом із чоловіком в одній компанії, і потихеньку із Петрової, перетворилася в Іванову, нікого не правлю, відкликаюсь на Іванову добре хоч помилку важко зробити в такому прізвищі.
Правити чужі помилки, та ну))
іронічна антитеза• 22 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ругалась бы неделю минимум!
А я считаю, только драка. У вас подход какой-то несерьезный
Экспертиза• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
А ей пекаться запрещено?
Сонячний зайчик• 22 августа 2023
Я вот смолчала , когда на уроке учительница (1 класс) сказала детям ’Бузок - це такий кущ, бузина’. До сих пор жалею...
Бодіпозітівна• 22 августа 2023
У нас в чате одна мамочка свои фото выставила в бюстгальтере и пеньюаре,где все видно.Она похоже и удалила,но только у себя.И только вечером учительница удалила эту красоту окончательно.