Бабуся мороз• 22 августа 2023
Кто такие богатые? По следам топ темы
Сколько по вашему должен быть доход богатой семьи? Минимум, чтобы уже можно было сказать они богатые
Результат:
вже голосів:
65 (57.52%)
Минимум 200тыс
18 (15.93%)
Результаты и др.
11 (9.73%)
Минимум 100тыс
11 (9.73%)
Минимум 150тыс
4 (3.54%)
Минимум 70тыс
3 (2.65%)
Минимум 50тыс
1 (0.88%)
Минимум 30тыс. грн
dreamsunny• 22 августа 2023
Некорректно опрос составлен.
Для меня критерий богатого человека, это состояние от миллиона долл.
Месячный доход от 50 тыс долл.
100 тыс- 200 тыс грн это доход обеспеченных людей, но богатыми таких не считаю.
Месячный доход от 50 тыс долл.
Божа кульбабка• 22 августа 2023
Богаті це ті які мають власні будинки на квадратів 300, кілька дорогих авто, можуть Мальдіви дозволити . За 200 тис грн це все примара
Коханозадовільна• 22 августа 2023
Ответ дляLysiiiiii
Що таке 200 тис? Ви що! Який це середній клас?
Бачите тема зовсім не адекватно сприймається.
200 тысяч - это наши траты в месяц, т.к. только аренда 1800 дол.
Еда, какие-то покупки, донаты
Какой это средний класс?
Еда, какие-то покупки, донаты
Какой это средний класс?
Коханозадовільна• 22 августа 2023
Ответ дляLysiiiiii
Звісно середній клас. Не хочу мінятися яйцями , але 200 тисяч гривень це не про багатство
Так я не говорила, что мы богаты
Писала, что обеспеченные
200 тысяч +- - это траты, доход совсем другой
И тратить можем в разы больше, но потребности у нас минимальные
А, ну дом строим , но это другая статья расходов
Писала, что обеспеченные
Ответ дляКоханозадовільна
Так я не говорила, что мы богаты
Писала, что обеспеченные
Ви написала И хороший середній клас.,але це не так - вибачте
Коханозадовільна• 22 августа 2023
Ответ дляLysiiiiii
Я возмутилась и написала - какой это (может быть) средний класс?
Другой интонацией прочтите предложение про средний класс и всё станет понятно
Я тут с краю постою• 22 августа 2023
Посчитаем приблизительные только домашние траты обеспеченных людей.
Зарплаты-управделами( завхоз), 2 горничные, повар, садовник, няни( гувернантки), если есть дети, 2 водителя, 2 охранника в смене (всего 4-6).
Это необходимый минимум.
Обслуживание бассейна, массажист, тренер, стилист- это приходящая обслуга.
Им всем нужно есть, пить, жить.
Это необходимый минимум.
Им всем нужно есть, пить, жить.