Кондуктор автобуса• 22 августа 2023
Мамы первоклашек, что у вас закупает род_коммитет?
Мамочки первоклашек, что заказывает ваш батьківський комітет на 1 сентября? Какие-то подарки детям? Учителям? У нас тут собрались родители, и думают что им делать. Идей пока нет.
КартаБезКомиссий• 22 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Навіть не знаю скільки поколінь має змінитися щоб мамки перестали страждати тим маразмом.
А от мені цікаво, наші біженці в європейських країнах нарешті заспокоїлися з цим питанням, чи вже тамошніх мамок до сказу доводять?
Мальдивирую• 22 августа 2023
Родителя захотели детям в класс купить кондиционер, чувствую, что это не предел еще.
Карма хамелеона• 22 августа 2023
Ответ дляЛасунка
А так мрію, щоб взагалі заборонили вайбер групи в школах. Все спілкування повинно бути тільки батьки-вчитель і все. Загальношкільна інформація на імейл батькам і все .
В багатьох приватних школах так і є.
Карма хамелеона• 22 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
Знаю, зараз мені щось добре напишуть за це)
Я зловила неймовірний кайф від першого дня в школі за кордоном - ми просто прийшли, фсьо. За день ще прийшла смс з нагадуванням, що завтра в школу.
Я сама так роблю, приходимо числа 5-7. Благо в Україні так можна.
Джем Шакіри• 22 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Детям медведя заказали. Он вкусняшки раздаст. Пока больше ничего именно на 1 сентября
чому не песик Патрон ?
АБВГДейка• 22 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну так а кто эту фуйню всю придумывает и учавствует потом в ней? Опять держава и депутаты виноваты?
Всі винні. Але люди в першу чергу, так.
Рогнеда Карповна• 23 августа 2023
Цветы и торт учителю - 100 грн. Тетради печатные нуш на год - 10 штук - 700 грн (хз, что там может так стоить??). Школа будет онли онлайн. Мы не в городе.
Те, кто в городе, заказывают фотосессию в парке, шарики, медведя, мороженое и дальше не решили, может там ещё в кафе пойдут.
Нульовий сантиметр• 23 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
всякую куйню.
еще не придумали, но по тыще собрали
Аналогично
Засомневаю• 24 августа 2023
Ми все закупаємо , від плазми відра для мусору 😳 в мене шок .
Але найбільший шок що треба до укриття дітям далеко бігти .