Здравствуйте, я уже писала тут по поводу мобилизованного брата с синдромом Марфана. Вытащить его не получилось, юристы местные отказались браться, диагнозы не учли. Меньше трёх недель его обучали на полигоне и бросили штурмовать окопы в окрестностях Купянска, где он получил тяжёлое ранение бедра и осколочно-рваные раны теле и частично лица, утерян частично слух (результат разорвавшейся гранаты). Сейчас лежит в больнице, делали ему операции по извлечению осколков, которые он также получил от фугасов и каких-то пластиковых, лёгких частиц взрывчатых веществ, которые до конца не извлекли, мотивируя тем, что извлечь невозможно. Я была в госпитале, по месту жительства его не переводят, так как командир сказал, что ждёт его в строю после излечения. Главврача в госпитале не было, со мной говорил его лечащий врач, просила подтвердить ранения для комиссии по демобилизации, отказался и отправил к главврачу, которого нет, заместителя тоже нет, со мной разговаривал какой-то врач со скорой полевой. который сказал, что мол мы его вылечим, поставим на ноги и будет он здоров! Внимание! С МАРФАНА и такими ранениями! Я сказала, что буду собирать документы к имеющимся для медкомиссии по демобилизации и мне нужны выписки, а он мне говорит, мол не надо этого делать, так как его не комиссуют, ещё и за ранения тогда 100-150 тысяч не выплатят. Всюду, куда не обращусь с мамой, никто и не смотрит на нас, только онлайн-юристы помогают. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы комиссовать брата с тяжёлыми ранениями? Прошу о помощи!
Девальвация• 23 августа 2023
Ответ дляСтефанія
а в мене - з 2012-го - всього дві, прикиньте?
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 23 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Ну когда будете в состоянии брата автора расскажете нам про порезаный палец.
Ви читаєте, що пише автор? Де там важкі поранення? Уражені м’які тканини. Про яку санавіаціб авторка пише?
А про не фіксацію людини в госпіталі?
То в неї грошей немає, то плює на гроші.
До речі, де її попередня тема, в когось посилання є?
А про не фіксацію людини в госпіталі?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А про не фіксацію людини в госпіталі?
Я не хочу с вами общаться
Девальвация• 23 августа 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Теж прошу адмінів перевірити.
Надто швидко події розвиваються з 2 серпня.
Удалено администрацией...
БлинчикБезСметанки• 23 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
А у автора больного брата забрали,и всем пофигу что он больной(((
Да вообще многим все пофигу, но с маленькой поправкой: лишь бы это все не с ними происходило. Столько чертвости, бездушности я в людях не встречала никогда, как в последнее время. Ну и продажности. Война все подсветила.
Стефанія• 23 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
таки манька-настуня-кімберлі-оза-........)))) іди ліпи пам’ятники бубочці, ескіз тобі в одній темі вже дали
МАМА НИКИТКИ-2• 23 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Тут этих манек на зп вагон. Он еще врачиха мамаша никитки ,пздц а не люди
Врачих я ще не була 🤦🏻♀️
В мене чоловік на фронті с першого дня. Я вам по поранення багато що можу розказати. Не тим авторко займається. Ніхто по цим пораненням не комісіє, бо вони не тяжкі. Їй би перегляд придатності до військової служби добиватися, а не бігати виписки вимагати.
Девальвация• 23 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Матрена это вы! А почему вы не верите в правду? Ну да, стадом быть лучше для вас!!
Я верю в правду,когда она правда и знаю что есть и беспредел ,но матрешек чую сразу !Тут орудует банда и это они !
Стефанія• 23 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Так откройся ,а автор посмотрит стиоит ли доверять ,что там за связи
Маньку не впізнали чи що?
Коренная киевлянка• 23 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Судячи з усього в нього не тяжкі поранення. Автор, ви коли пальця вріжете, то в вас також буде розрив м’язів.
Що значить «самое главное, что нигде это для нас не зафиксировано, а мы хотим, чтобы зафиксировали» ? Його що, підпільно лікують?
Вам виднее наверное за бугром, какие у кого ранения? эксперддд, задрала уже
Показушница• 23 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Ну так чуйте дальше. Я написала свое мнение. Все. Никому доказывать ничего не собираюсь.
Мне без сахара• 23 августа 2023
Ответ дляДюрлишка
Сейчас попробую
Пробуйте везде,не знаю,запирайте,не пускайте,писала ранее за наркомана знаеомого,как его легко без армии забрали в учебку,а до этого он в страшную аварию под наркотой попал,но годен оказался(((
’Я сказала, что буду собирать документы к имеющимся для медкомиссии по демобилизации и мне нужны выписки, а он мне говорит, мол не НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ, так как его не комиссуют, ещё и за ранения тогда 100-150 тысяч не выплатят’
Да пошли они на х-й! Что значит ’не надо’?
Автор, сочувствую, делайте все, что можно! Нет слов!
Мне без сахара• 23 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 23 августа 2023
Минула тема створена авторкою 2 серпня.
Ви всі рахувати вмієте? 3 тижні пройшло?
Працює троль
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3379509
Працює троль
Мне без сахара• 23 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 23 августа 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Теж прошу адмінів перевірити.
Гроші потрібно, от і поспішила.
Девальвация• 23 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Врачих я ще не була 🤦🏻♀️
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 23 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Минула тема створена авторкою 2 серпня.
Працює троль
почему должно пройти 3 тижні??
Девальвация• 23 августа 2023
Ответ дляПоказушница
И я свое !Это раша боты стараются !
Ответ дляДюрлишка
Спасибо, уже ищу. Если не писала уже некоторым, я уже везде где только можно писала, почти никто не отвечает, но спасибо, буду всё пробовать
Да, обму... омбу... короче, Уполномоченному обязательно, еще в комиссию ВР по правам человека - тоже отправьте.
Сейчас лето, наверху живут обычной жизнью, у них отпуска, поэтому скорее всего ответы Вы получите в сентябре. Но все равно отправлять письма надо везде где можно.
Екатерина27• 23 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Минула тема створена авторкою 2 серпня.
Працює троль
А в чем троллизм? В том, что у нас через 3 недели отправляют в горячую точку? Так это не новость. Есть знакомые, которых через 7 дней учебки отправили. Или в том, что так быстро ранение нельзя получить? Или в том, что вы просто лично не можете поверить, что у нас все через одно место и комиссии это просто на словах, а на деле берут и кривых, и косых, и убогих?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Минула тема створена авторкою 2 серпня.
Працює троль
’МЕНЬШЕ трёх недель’ (с)
МАМА НИКИТКИ-2• 23 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
почему должно пройти 3 тижні??
Читайте стартпост. 3 тижні учебка п потім фронт