adamdavid• 23 августа 2023

Как путешествовать лучше?

Раньше у меня была фишка - посещать разные страны , и не обязательно видеть красивые локации все. Главное - насобирать в копилку много разных стран. Сейчас же я обращаю больше внимание на локации , красивые города , пускай и 5 раз приехать в одну и ту же страну , но в разные красивые места , или же в одно и то же красивое место. Не гонюсь сейчас за странами. У вас как? Главное побольше стран или качественных мест пускай и в тех же странах что вы были?
Результат:
вже голосів: 41
33 (80.49%) Главное красивые места
8 (19.51%) Главное разные страны
Lady Luck 99• 23 августа 2023
Никогда не езжу в какую-то страну, кроме Турции больше одного раза. Приезжая в определенную страну, смотрю все достопримечательности
Lady Luck 99• 23 августа 2023
А в чем прикол, собрать как можно больше стран в копилку?
Ведь если Вас спросят о какой-то стране что-то, что Вы сможете рассказать?
ksu_ermoshenko• 23 августа 2023
Больше все таки интересные локации и красивые места. Хотя есть страны, которые посещали раз-два, какой-то один регион, галочку поставили и возвращаться не сильно хочется.
O-Yumi• 23 августа 2023
Больше всего люблю интересные места природные или исторические, которые малоизвестны большинству туристов, ’не затоптанные’. И всегда в любой поездке стараюсь такие найти. Они могут быть абсолютно в любой стране, хоть в Польше, хоть в Италии. За странами никогда не гонялась. Только за ощущениями и эмоциями.
Дождливая• 23 августа 2023
Побольше стран? Сел на самолет и летаешь туда сюда. Нихера не видела, зато в копилке