Звезда в шоке• 23 августа 2023

Лекарства в Польше

Девочки успокойте дурынду…
В Польше в аптеке лекарства от горла типа стрепсился или пшикалка доступно без рецепта и без проблем ?
И кто бывал в маленьких городках / селах Польши аптеки хоть одна есть ?

От мать …
Вчера ребёнок уехал ( сегодня уже вернее доедет ) в Польшу на сборы по футболу дала с собой все лекарства кроме горла - младший игрался спреем и вытянул с аптечки я ток увидела его дома …

Будут как пишет Википедия в селе Чарны Дунаец, сможет ли в случае чего ребёнок попросить тренера купить в аптеке лекарство или это проблемно ?
Платье Длинное бальное• 23 августа 2023
А лікар з ними не поїхав?
автор Звезда в шоке • 23 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А лікар з ними не поїхав?
Нет 😞
Только страховку им купили спрортивную, я так понимаю на случай не дай Бог травм
Платье Длинное бальное• 23 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет 😞
Не переживайте. Ліки є у всіх дітей. Значить тренер зможе , порадившись з вами, надати дитині допомогу. Це найперше і найпростіше.
А взагалі, яка проблема - куплять.
Все буде добре. І на останок - нічого вашій дитині не потрібно буде. Не буде у нього горло боліти
После шести ни-ни• 23 августа 2023
Це доступно
ZhukOlena• 23 августа 2023
Авторе, без паніки Аптек там дуже багато. Спрей для горла продається без рецепта. Єдине, в неділю аптеки не працюють
ZhukOlena• 23 августа 2023
Скажу навіть більше, якісь там льодяники від горла чи щось типу парацетамол в продається в супермаркетах при касі
автор Звезда в шоке • 23 августа 2023
Фух спасибо девочки, малой не совсем маленький 11 лет, что то я разнервничалась маленько…
Там наверное и у принимающей стороны ( на сколько я понимаю футбольная школа ) должен быть врач свой если что надеюсь разберутся …
А то бывает включается я же мать все пропало 🙈
Ку ка ку ка ку• 23 августа 2023
Автор, не переживайте. В бедронке продаются таблетки и от температуры и от горла и пакетики от простуды.
Штора с кисточкой• 23 августа 2023
Автор, мы жили в глухом селе и даже там в чельском магазине были основные таблетки без рецепта. От горла, от головы, от изжоги и т.д
сладкий_ноябрь• 23 августа 2023
Все в вільному доступі. Не хвилюйтесь
ротцвеники• 23 августа 2023
Авторе, не переживайте.
Якраз ліки від горла та температури в Польщі вільно можна купити. Навіть у звичайному продуктовому магазині. Рецепт потрібний на кодеїновмісні від кашлю.
сладкий_ноябрь• 23 августа 2023
Ответ дляZhukOlena
Працюють діжурні аптеки цілодобово
Джинци на Флісі• 23 августа 2023
Ответ дляZhukOlena
В жабці теж є і порошки від застуди і льодяники від горла
ГЛЮкоза• 23 августа 2023
В селах немає ніяких цілодобових аптек,від горла продаються навіть в бедронці,той же стрепсілс