Рожева юбка• 23 августа 2023
У кого такой термометр? Не могу понять, как он работает
В переводе инструкции ничего не поняла(
Рожева юбка
• 23 августа 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Кнопочку нажміть і біля віска міряєте
Один раз - чтобы включить и один раз, чтобы замерить?
Просто когда первый раз нажимаю, там уже какая-то температура, не обнуляется
Мудробаба• 23 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
Один раз вроде
Мудробаба• 23 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
Обычно я ищу обзоры в ютубе, посмотрите по вашему
Червона ікорка• 23 августа 2023
Один раз нажати направивши на місце де потрібно виміряти температуру, якщо вимірювати температуру тіла, то це найгірший варіант - похибка дуже велика
Рожева юбка
• 23 августа 2023
Ответ дляSleepyhead
Это ушной термометр. Погуглите как пользоваться ушным термометром.
Разве ушной? Откуда эта информация?
Рожева юбка
• 23 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка
А какой хороший?
Деловитая• 23 августа 2023
Та температура, то попередній замір, певно, у нас теж з памʼяттю термометр. Там вам згори картинка, де міряти. Посередині лоба зазвичай. Натискаєте кнопку щоб увімкнути і потім щоб виміряти.