Пишу_граммотно!• 23 августа 2023

Хтось пробував розгрузочний день на кока кола зеро?

Подруга ствержує, що фантастичний результат)))
ЗдесяЯ• 23 августа 2023
Зачем эти мучения? Для похудения одного дня мало. К тому же на следующий день организм запасет в разы больше жира, чем обычно, помня издевательство над ним предыдущего дня. Нужна система здорового питания. Кола на голодный желудок - вообще странная затея.

Цветочница• 23 августа 2023
А что будет за 1 день? Не пойму
Три месяца четыре месяца на дюкане или кето например дадут результат, пол года спорт и правильное питание дадут результат
А за день что?
МЕСТО_Встречи• 23 августа 2023
Це повільне самогубство.
Бутерброд з ікрою• 23 августа 2023
Та можна вже зразу на кокаїні.
А чому не просто вода? З лімончіком, наприклад
Света С Приветом• 23 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
разгружайтесь на кефире и твороге, к чему эта химозная отрава?
Це для молодих. Після 40 молочні продукти жоден гастроентеролог не радить.
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Язва желудка будет превосходной
Помидорина• 23 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зубы сделать можно с нуля, а вот желудок и поджелудочная, новых не вставишь
На деньги, сэкономленные на продуктах в разгрузочные дни?
Помидорина• 23 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет, но зубы это не критично, стоматология исправит, в отличии от жкт
Жкт легко заживить, он в принципе самовосстанавливающийся, в отличие от зубов