Изменено 23 августа 2023

В чем ваши принцессы ходят в сад?

Девочки,подскажите ,какую обувь носят ваши дочки в сад?моя только пару дней ходит, а я совсем дуб дерево в этой теме. Там же какие то требования к сменной обуви. Подскажите,желательно с названием марки что можно купить?
Альфред Шнитке 23 августа 2023
Ви що, який сад? Няня особиста, в принцеси))
Морожена_курка 23 августа 2023
Только в гуччи, она же прицэсса
5 2
Ліньки гуглить 23 августа 2023
мой принц или король ходил в ортопедических тапочках
до сада - кроссы или ботинки
автор Помогалочка 23 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ви що, який сад? Няня особиста, в принцеси))
Таааак,а няня принцесу босу водить ?чи щось таки одягає на ноги?
Тріль підпільний 23 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ви що, який сад? Няня особиста, в принцеси))
А потім принцеси виростають і розуміють, що ніякий принц по них не прийде і що всього треба досягати у житті самій)
Каляка маляка 23 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
мой принц или король ходил в ортопедических тапочках
до сада - кроссы или ботинки
Та кого интересует ваш принц? Тут же принцесса, девочечка
7 1
Ліньки гуглить 23 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Та кого интересует ваш принц? Тут же принцесса, девочечка
дрались за него три ваши принцессы
поэтому - интересует
автор Помогалочка 23 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Та кого интересует ваш принц? Тут же принцесса, девочечка
Обувь принцев тоже интересует🤭
Альфред Шнитке 23 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Таааак,а няня принцесу босу водить ?чи щось таки одягає на ноги?
На руках носить))
nata-c531 23 августа 2023
Моя доня ходит в кроксах, хотя не очень разрешают, но ей очень удобно, в группе тапочки на липучке
Каляка маляка 23 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
А потім принцеси виростають і розуміють, що ніякий принц по них не прийде і що всього треба досягати у житті самій)
А ще такі принцеси потім дуже здивовані, коли виявляється, що їм ще і сдачі можуть давати. Бо оде´на така казала ’меня бить нельзя, я принцесса, девочка’. А сама лупила всіх, кого хтіла. Попустилась швидко
Мамаша в бигудях 23 августа 2023
Босоніжки,кросівки,тапочки.Все те саме,що кругом
Каляка маляка 23 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
дрались за него три ваши принцессы
поэтому - интересует
В мене нема принцесс
автор Помогалочка 23 августа 2023
Ответ дляnata-c531
Моя доня ходит в кроксах, хотя не очень разрешают, но ей очень удобно, в группе тапочки на липучке
Моя тоже сегодня в кроксах пошла,а в саду в балетках hm-но они какие то хлипенькие,думаю новые какие то,а какие хз
Тріль підпільний 23 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
А ще такі принцеси потім дуже здивовані, коли виявляється, що їм ще і сдачі можуть давати. Бо оде´на така казала ’меня бить нельзя, я принцесса, девочка’. А сама лупила всіх, кого хтіла. Попустилась швидко
Чим раніше дізнаєшся, що життя не казка, а ти в ній не принцеса і всі навколо тебе скакати не будуть, то легше буде жити далі. Ну це ж правда)
автор Помогалочка 23 августа 2023
Дівчатка,а по темі щось відповісти можете?
Ліньки гуглить 23 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Дівчатка,а по темі щось відповісти можете?
водила в чем хотела
никогда вопросов не было
Каляка маляка 23 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
Чим раніше дізнаєшся, що життя не казка, а ти в ній не принцеса і всі навколо тебе скакати не будуть, то легше буде жити далі. Ну це ж правда)
Але королева, мати принцеси, була незгодна з вами. Бо мій холоп не захтів терпіти побої принцеси і заліпив їй у відповідь
5 1
Яжемать Мне можно 23 августа 2023
ПрЫнцесса ходила в тапочках вальди и подобных, очень удобно. Они бывают в виде босоножек или туфель. И с кожаной вкладной стелькой
автор Помогалочка 23 августа 2023
Краще хай буде принцесою, чим жінкою абьюзера -алкаша чи прислужницею для маминого синка
1 4
автор Помогалочка 23 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
ПрЫнцесса ходила в тапочках вальди и подобных, очень удобно. Они бывают в виде босоножек или туфель. И с кожаной вкладной стелькой
Спасибо💐
from Ukraine 23 августа 2023
Что за дебильное слово принцесса? Дочка ходит в кроссовках. Яжемамка горе в семье
1 4
автор Помогалочка 23 августа 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Босоніжки,кросівки,тапочки.Все те саме,що кругом
Спасибі💐
Яжемать Мне можно 23 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Краще хай буде принцесою, чим жінкою абьюзера -алкаша чи прислужницею для маминого синка
Согласна с вами.
автор Помогалочка 23 августа 2023
Ответ дляnata-c531
Моя доня ходит в кроксах, хотя не очень разрешают, но ей очень удобно, в группе тапочки на липучке
💐
Ждун с Нибиру 23 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Але королева, мати принцеси, була незгодна з вами. Бо мій холоп не захтів терпіти побої принцеси і заліпив їй у відповідь

І як то все пережила юна принцеса і мать її - королева?))
автор Помогалочка 23 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
мой принц или король ходил в ортопедических тапочках
до сада - кроссы или ботинки
💐
автор Помогалочка 23 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Согласна с вами.
,💐
Ліньки гуглить 23 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
💐
единственное максимально удобно для самостоятельного одевания
без длинных шнуровок... воспитатели физически не могут обуть каждого ребенка..
Яжемать Мне можно 23 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру

І як то все пережила юна принцеса і мать її - королева?))
Скорее всего перевела принцессу в сад без неадекватов.