Аноним• 12 ноября 2012

Графа в анкете привлекались ли Вы к уголовной или административной ответственно

Подскажите, пожалуйста, кто знает, какую информацию о потенциальном сотруднике может выяснить служба безопасности компании, в которую он утраивается на работу, зная его  ИНН. Меня интересует, могут ли они узнать о ваших кредитах, сколько было предыдущих мест работ. И считается ли  мировое соглашение с банком,   который подал на меня в суд за несвоевременную оплату кредита,  но было подписано мировое соглашение и в течении двух недель было все оплачено это считается привлечением к уголовной или административной  ответственности ? Просто в анкете будет графа, привлекались ли Вы к уголовной или административной ответственности? и Я не знаю, как мне ответить это значит, Я привлекалась или нет?
Аноним• 12 ноября 2012
притягнення до відповідальності - кримінальної означає, що проти Вас порушували кримінальну справу, адміністративної - складали адмін. протокол (наприклад, за порушення Правил дорожнього руху).
Те, що банк подав до суду, не є притягненням до будь-якої відповідальності.
За Вашим ІНН можна дізнатись багато чого (кредити, депозити, кримінальні справи, адмін. протоколи (не всі), виїзд за кордон та ще багато всього, якщо мати гарні зв’язки з СБУ чи МВС)
smail75• 12 ноября 2012
Нет, конечно. Отношения с банком - гражданско-правовые отношения. Административная ответственность - это штрафы за нарушение ПДД и т.п.(Если не было штрафов за последние 6 мес, то не пишите, что привлекались). Ну а уголовная ответственность - за совершенные преступления. При таком уровне понимания, можно точно утверждать, что у вас таковой не было :)
nataliro• 12 ноября 2012
при желании можно выяснить все . но будет ли желание ??????????? вы-конечно пишите-не привлекалась. если бы вы деньги уплатили банку по решению суда и еще бы заплатили штраф-то это было бы привлечение,а так вас немножко припугнули.вы в какую компанию устраиваетесь работать -банк ?
smail75• 12 ноября 2012
Ответ дляnataliro
Ерунда и осебятина
автор Аноним • 12 ноября 2012
Тесть то что меня вызывали в суд и там было подписано мировое согл.-значит Я не привлекалась! Штрафов и нарушений ПДД не было.
автор Аноним • 12 ноября 2012
Я устраиваюсь не в банк, в крупную компанию которая занимается оптовыми продажами знаю точно что СБ там проверяет всю информ. из анкеты, а в анкете есть такая графа поэтому и переживаю. Но спасибо успокоили, значит, Я не привлекалась.
elvira78• 12 ноября 2012
Если служба безопасности серъезная,то она выяснит все что им нужно и не нужно и не только про Вас,но и про всю Вашу семью,особенно если Вы будете связаны с финансами,
Но пробывать все равно надо ИДИТЕ И БУДТЕ УВЕРЕННЫ В СЕБЕ,
УДАЧИ
lorex4555• 16 ноября 2012
Помогите пожалуйста.
Я ФОП 3 группа(5%) без ндс.Вчера решил в банке открыть депозит на сумму до 100000 как физлицо.Потребовали заполнить анкету,ИНАЧЕ не откроют счет.
Я указал что происхождение дохода ,деятельность ФОП(все чисто,никаких махинаций).Потребовали документы: 4-ОПП ,СВИДОЦТВО ДЕРЖ РЕЕСТР,СВИДОЦТВО ЕН.
Говрю,но у меня с собой только паспорт и код,т.к. хочу депозит физлица,других документов нет,а то что просите мне надо ехать 50 км.
Тогда не откроем,хотя давайте мы вам проставим что вы работаете на предприятии наемным с зарплатой до 3000.Я без задней мысли подписал.
Когда суюют на подпись что я не занимаюсь предприним. деятельностью.Подписал.
А теперь думаю ,ведь по ИНН коду могут определить что я ФОП.
Подскажите пожалуйста что мне грозит,и что предпринять?