Тумба-юмба• 23 августа 2023
Как узнать откуда зарегистрирован профиль?
Знаю сто в инстаграм можно перейти на профиль человека, клацнуть вверху справа, дальше информация про аккаунт, и там есть инфо когда зарегестрирован профиль, менялись ли названия аккаунта и локация. Но локация не у всех, почему?
Напланетянка• 23 августа 2023
если из рашки или Украины, то он не светится в списках подписчиков и подпасинных
Тумба-юмба
• 23 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
Нет, из других стран тоже проверяла, в некоторых показывает, в некоторых нет 🤷🏼♀️