Непозбувна Бентега• 23 августа 2023
Трачу много денег на обед на работе и бензин
Езжу на работу машиной туда 15 км и назад 15 км. Бензин.
На работе покупаю обед, кофе.
Выходит 20% от зп. Это много, дорого?
На работе покупаю обед, кофе.
Выходит 20% от зп. Это много, дорого?
Давно без алко• 23 августа 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Може автор додому не купує нічого , то це норм 4 тищі в міс на їжу, це шара
Вважаєте,що їжа залишається і вона додому бере ?
Перловая Кашка• 23 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
Если у вашего мужа зп 200 тыс и он ходит пешком или ездит на метро по проездному, то это реальное жлобство
Может там пара остановок и это реально быстрее и удобнее?
Паратруперсупер• 23 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Ні, наїдається в столовій або ж щось і бере додому готове , то це шара 4 т в міс на продукти
Мексиканочка• 23 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
Это у Вас психология бедности. Вам нужно все по боХатому?
Лорка-хлорка• 23 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Бензин около 5000 грн/месяц, еда около 4000 грн/месяц. Итого - 9000 грн. Зарабатываю 40 к.
Если это ваш основной прием пищи -то сумма в 4 тыс грн не большая на обеды в столовой
Мастер Пис• 23 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Удобнее на метро или пешком чем на машине? По жаре , в дождь и снег? ))
Хома з пастою• 23 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Пару дней назад тема была, так там все по 2000 в день на двоих на продукты тратили и писали что это еще и мало, а тут 4000 в месяц и уже много. Да уж, советчица, как город контрастов.
Хома з пастою• 23 августа 2023
Я на бензин трачу 4000 в месяц, а ЗП у меня 20 тысяч и не считаю что это много, для меня машина это мой комфорт и удобство.
Мастер Пис• 23 августа 2023
Ответ дляМексиканочка
Мне нужно чтобы было комфортно, а не побохатому. Вот психология бедности как раз у вас. Когда деньги зарабатывает, а потратить на свой комфорт боится. Все в заначку. Вот это психология бедности. Вы часто в метро встречаете богатых и успешных людей?
Мексиканочка• 23 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Говорит, что утром 20 минут пешком. Вечером 30.
Перловая Кашка• 23 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну, если жить и работать возле метро, то вполне. Про жару, дождь и снег в метро даже комментировать не буду. Еще и минус пробки.
Перловая Кашка• 23 августа 2023
Ответ дляМексиканочка
Ну так это вообще при хорошей погоде ни о чем. Лайт прогулка.
Новорічна пальма• 23 августа 2023
Для мене багато.Зарплата вища,бензин меньше і їжа з собою з дому.Але в мене на забезпеченні мама і діти.
Лагшмивара• 23 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
30 км щодня 5 днів на тиждень в місяць 600 км . Це який розхід автівки ,що аж 5 тис . грн. приблизно іде на бензин?
Мексиканочка• 23 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
Так мы в Европе. Муж работает в одной из крупнейших айти компаний.
У него очень много на работе так передвигаются. Некоторые еще и на велосипедах ездят
Мастер Пис• 23 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Я поняла, в Киев в метро едут все успешные, а в пробках стоят все неудачники ))
КарамбОлька• 23 августа 2023
Хех, я працювала на роботі, а всі гроші на газ йшли
навіть не бенз.
Вам вистачає залишку?
Ви готові економити?
Не важливо, що думають інші, як ви почуваєтесь? Від чого готові відмовитися і для чого?
Вам вистачає залишку?
Ви готові економити?
Мастер Пис• 23 августа 2023
Ответ дляМексиканочка
Мы же не в Европе и не европейцы и на велосипедах у нас так не ездят как в Европе
Хома з пастою• 23 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
Не там девчата женихов богатых ищут, в метро нужно искать
Пиши-пропало• 23 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
на метро, с войны -метро такси
Мексиканочка• 23 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
Муж и работая в Украине летом часто ездил на работу на велосипеде
Мастер Пис• 23 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
на метро, с войны -метро такси
Это если проехать пробку, то конечно удобнее. Но написали,что человек ходит либо пешком либо на метро по проездному от работы, ни о каком такси речи нет
Перловая Кашка• 23 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
Нет, вы просто или троллите или не понимаете, что комфорт и потребности у каждого разные. Чтобы сделать из фразы о том, что кому-то может быть удобно ездить на метро, вывод, что в машинах одни неудачники, нужно иметь весьма альтернативное/трольное мышление
Кидстаффовна• 23 августа 2023
Ответ дляМексиканочка
У мужа зп почти в 5 выше. Но почти каждый день берет еду из дома. И ходит пешком или на метро. Работа оплачивает проездной
Я б також брала б їжу з дому. Але ж мені її ніхто не приготує. 😉
Мастер Пис• 23 августа 2023
Ответ дляМексиканочка
У меня муж тоже ездит иногда на велосипеде, а когда не на велосипеде, то на машине, может конечно на метро, но не постоянно. Вы мне пытаетесь доказать, что зарабатывая 200 тысяч экономить на своем комфорте и ходить на работу пешком или на метро это не жлобство?
Кидстаффовна• 23 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
А якщо метро під боком від дому та від роботи?
А ходити пішки корисно і подобається?
Чи для статусу обов´язково розігрівати авто, стояти в пробках, шукати паркомісце?
А ходити пішки корисно і подобається?
Мастер Пис• 23 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А какое мышление нужно иметь, чтобы доказывать, что пешком/ на метро комфортнее чем на авто, особенно в жару летом или под дождем осенью или в мороз минус 20? Причем у человека который зарабатывает 200 тыс?
Мастер Пис• 23 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
А ходити пішки корисно і подобається?
Не для статуса, а для комфорта
Лорка-хлорка• 23 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
А вы реально считаете ,что богатые люди не ездят в метро ?