Непозбувна Бентега• 23 августа 2023
Трачу много денег на обед на работе и бензин
Езжу на работу машиной туда 15 км и назад 15 км. Бензин.
На работе покупаю обед, кофе.
Выходит 20% от зп. Это много, дорого?
На работе покупаю обед, кофе.
Выходит 20% от зп. Это много, дорого?
Снідаю авокадо• 23 августа 2023
А скільки на пальне витрачаєте в місяць ? Цікаво для порівняння, можете написати і скільки і на їжу ))
Непозбувна Бентега
• 23 августа 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Готовьте сами. Все просто.
Я ленивая жопка.
Душа компанії• 23 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Газ и судочки.
Газ не всегда выгодно ставить
Перловая Кашка• 23 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я ленивая жопка.
Ну тогда в чем вопрос? Вас все устраивает. -20% для вас не много
Алгонавт• 23 августа 2023
Если задумались, значит критичная сумма. Тем более, за один прием пиши. Если бьі хоть за день, и то много єто, как по мне
Алгонавт• 23 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я ленивая жопка.
А, ну тогда какие вариантьі?
А где именно обедаете?
Непозбувна Бентега
• 23 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Это мой основной прием пищи.
Непозбувна Бентега
• 23 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
А, ну тогда какие вариантьі?
А где именно обедаете?
В столовке.
Давно без алко• 23 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не хочу газ.
Начальница ездит на кубике 2022 года ,берет с собой судочки.Готовит,не ленится.
Алгонавт• 23 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
В столовке.
Ясно, там наверное не очень дорого и основьіе расходьі- бензин?
Непозбувна Бентега
• 23 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Бензин около 5000 грн/месяц, еда около 4000 грн/месяц. Итого - 9000 грн. Зарабатываю 40 к.
Непозбувна Бентега
• 23 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Она молодец 👍🏻
Душа компанії• 23 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну вы сами не понимаете, что это очень много?
Давно без алко• 23 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не ноют при такой зп
Масяня Я• 23 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Газ и судочки.
Не на все машины ставится газ, новые двигатели чаще не предназначены под него
Давно без алко• 23 августа 2023
Ответ дляМасяня Я
Думаю,что те,кто купил новую машину не будет ныть о недостатке средств на еду и топливо.
Мексиканочка• 23 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Не ноют при такой зп
У мужа зп почти в 5 выше. Но почти каждый день берет еду из дома. И ходит пешком или на метро. Работа оплачивает проездной
Паратруперсупер• 23 августа 2023
Автор , в мене щось подібне , до роботи 12 км, мені облом їздити маршруткою , зранку болт 85-120 грн і ввечері , вже почала себе трохи гризти , майже сто баксів в міс трачу на таксі, і відмовитись не можу, кормлять безкоштовно на роботі
Масяня Я• 23 августа 2023
Автор, а удаленка возможна?
Я с карантина на удаленке, экономия на Бензе и времени. Плюс сплю до 8:30, потом в кровать беру ноут и начинаю работать.
У нас вся компания на удаленке, работает только склад и бухгалтерия
Масяня Я• 23 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Дело не в годах даже, обьем двигателя важен/ марка
Мастер Пис• 23 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Не ноют при такой зп
Так она не ноет, она типа хвастается)
Алгонавт• 23 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Просто задумайтесь - за год только на обед вьі потратите почти 50 тьісяч.
Мастер Пис• 23 августа 2023
Ответ дляМексиканочка
Если у вашего мужа зп 200 тыс и он ходит пешком или ездит на метро по проездному, то это реальное жлобство
Паратруперсупер• 23 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Може автор додому не купує нічого , то це норм 4 тищі в міс на їжу, це шара