База_птеродактилей• 23 августа 2023

Кто-то колол л политики чтобы убрать низ живота?

Вам помогло?
Локшина на вухах• 23 августа 2023
Не смішіть
Я читала досліди з пабмеда
Те що вам там розчинять прикріпить я в інших місцях, на стінках ваших судин
Где тут 0?• 23 августа 2023
Підборіддя помогло але наїла знову живіт так само прибирає якщо дотримуватися правил
автор База_птеродактилей • 23 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
А сколько процедур вы делали?
И где?
Где тут 0?• 23 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А сколько процедур вы делали?
И где?
Після першої побачила ефект після другої лице стало худе, мій ліполітик називався LightFit з реабілітації тільки синці, працюючий ліполітик, але потім треба слідкувати за харчуванням та пити багато води.
Кредитная• 23 августа 2023
Чесно це дуже смішно. Зекономие гроші, купіть підручник анатомії.
Ответ дляКредитная
Что смешного?
Ответ дляГде тут 0?
Я 165/52, но есть немного живот и подбородок (из-за осанки скорее всего)
Где тут 0?• 23 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот осанка действительно меняет многое у меня сутулость думала толстая перестала сутулиться стараюсь как могу и живота нет и худее
Ответ дляГде тут 0?
Ну у меня есть немного в низу живота. И это вообще ничем не убирается (
Талия 64 см, то есть вроде и не очень много убрать надо
Щас ухожу• 23 августа 2023
Не помогло. Причем колола самый дорогой и живота у меня нет, там жирка как кот наплакал, хотела идеальный.
Где тут 0?• 23 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня так же когда починав осанка заметно только в купальнике, согнать трудно я пошла на массажи если не поможет буду делать липолитики, спорт мне ограничен
VivaForever• 23 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
а шкіра під підборіддям не обвисла?
Где тут 0?• 23 августа 2023
Ответ дляVivaForever
а шкіра під підборіддям не обвисла?
Ні
VivaForever• 23 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ні
это радует а брылей у вас нет? щеки не тяжелые?