База_птеродактилей• 23 августа 2023
Кто-то колол л политики чтобы убрать низ живота?
Вам помогло?
Локшина на вухах• 23 августа 2023
Не смішіть
Я читала досліди з пабмеда
Те що вам там розчинять прикріпить я в інших місцях, на стінках ваших судин
Я читала досліди з пабмеда
Где тут 0?• 23 августа 2023
Підборіддя помогло але наїла знову живіт так само прибирає якщо дотримуватися правил
База_птеродактилей
• 23 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
А сколько процедур вы делали?
И где?
Где тут 0?• 23 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А сколько процедур вы делали?
И где?
Після першої побачила ефект після другої лице стало худе, мій ліполітик називався LightFit з реабілітації тільки синці, працюючий ліполітик, але потім треба слідкувати за харчуванням та пити багато води.
База_птеродактилей
• 23 августа 2023
Ответ дляКредитная
Чесно
це дуже смішно. Зекономие гроші, купіть підручник анатомії.
Что смешного?
База_птеродактилей
• 23 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Я 165/52, но есть немного живот и подбородок (из-за осанки скорее всего)
Где тут 0?• 23 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот осанка действительно меняет многое у меня сутулость думала толстая перестала сутулиться стараюсь как могу и живота нет и худее
База_птеродактилей
• 23 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ну у меня есть немного в низу живота. И это вообще ничем не убирается (
Талия 64 см, то есть вроде и не очень много убрать надо
Щас ухожу• 23 августа 2023
Не помогло. Причем колола самый дорогой и живота у меня нет, там жирка как кот наплакал, хотела идеальный.
Где тут 0?• 23 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня так же когда починав осанка заметно только в купальнике, согнать трудно я пошла на массажи если не поможет буду делать липолитики, спорт мне ограничен
VivaForever• 23 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
а шкіра під підборіддям не обвисла?