Однозначная• 23 августа 2023
Модницы, можете узнать бренд без Гугла?
По картинке
Результат:
вже голосів:
28 (32.94%)
Не модница
23 (27.06%)
Шанель
12 (14.12%)
Феррагамо
9 (10.59%)
D G
7 (8.24%)
Диор
5 (5.88%)
Ветмо
1 (1.18%)
Лакруа
Ждушечка• 23 августа 2023
Я только Филиппа Плейна и в некоторых случаях Макквина с Версаче могу узнать не гугля.
Однозначная
• 23 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Версаче трудно не узнать
Я Вас не боюся• 23 августа 2023
Пиджак как шанель... Веселенькие цвета, кстати. Такая приятная гамма
неДодекаэдр• 23 августа 2023
Подивилась фото, зрозуміла, що я не модниця 🙈
От улюблену Зару я би впізнала одразу
Точная копия плова• 23 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Плейна😂😂😂😂 понятно))) очень сильно модная модница, которая Плейн говорит)
Угги в горошек• 23 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
D G моя версия
Моя тоже. Но я вообще не «модница»))
Однозначная
• 23 августа 2023
Ответ длянеДодекаэдр
От улюблену Зару я би впізнала одразу
Зара копирует вещи с подиумов, люксовых брендов
побольшомусекретику• 23 августа 2023
Я не модниця, але уважна до деталей. Середнє фото знімає інтригу. Шанель
неДодекаэдр• 23 августа 2023
Ответ дляОднозначная
І що з того? Ви думаєте мене цікавить, хто надихнув дизайнерів Зара на ту сукню, що мені сподобалась? Можливо якісь глобальні тренди вони й дивляться у люксових брендів, але взагалі то Зара має свій власний стиль, як і Массімо до речі. Я вам більше скажу, відомі дорогі бренди теж один у одного підглядають
Однозначная
• 24 августа 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Вы даже не поняли к чему я, но вам простительно если не разбираетесь
неДодекаэдр• 24 августа 2023
Ответ дляОднозначная
🤣🤣🤣
Це ви мене так принизити вирішили?
Однозначная
• 24 августа 2023
Ответ длянеДодекаэдр
🤣🤣🤣
Це ви мене так принизити вирішили?
Я не знаю почему вы в каждом моем ответе видите то желание обидеть, то желание унизить. И начинаете защищаться до того, как на вас напал . Я пишу как есть. Поиниересуйтесь принцип, как работает Индитекс, и никому не рассказывайте никогда, что у Зары есть стиль.