reb-bekka• 23 августа 2023

Сбили самолет Пригожина!Разбился

LyudaT• 23 августа 2023
Ответ дляSolly85
Пешком ходит?
На поезде.

freedom_2015• 23 августа 2023
Ответ дляLyudaT
На поезде.
дивно ,купа відео де щур з літака виходить
rybka21• 23 августа 2023
а де це наші рузькі подруги?
в черзі стоять за новими методичками?
я помітила, що як якась нестандартна подія, то матрьошинське життя на Совєтчице затихає
HelloKitty18• 23 августа 2023
Хоч відпочинемо, а то все у нас погані новини, а так хоч якийсь рослабон🍿
LyudaT• 23 августа 2023
Ответ дляfreedom_2015
То дублёр.
E-ducate• 23 августа 2023
Ответ дляМанула
Самолёт Путина летит на Валдай, — росСМИ со ссылкой на данные авиаслужб РФ

Инсайдер UA | (https://t.me/joinchat/AAAAAFCg99bpFf62A_f3yA)
а у Ростові піднято по тривозі всі силові служби
такий спектакль файний, голівудські сценаристи рвуть на собі волосся )
debor_a• 23 августа 2023
Ответ дляМанула

С чувством глубокого прискорбия? Или так, проветриться?

freedom_2015• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21
а де це наші рузькі подруги?
в черзі стоять за новими методичками?
оновлення прошивки
debor_a• 23 августа 2023
Ответ дляfreedom_2015
Он как в цирке - из канализационного люка вылазит.
HelloKitty18• 23 августа 2023
Ответ дляE-ducate
🔥
Zelenkа• 23 августа 2023
Што жє случілось?

По тривозі в Ростові піднято всі силові служби — МВС, Росгвардія та інші, — руЗМІ.
freedom_2015• 23 августа 2023
Ответ дляdebor_a
щоб його люком придавило
rybka21• 23 августа 2023
бідолашна Африка
Проблема в том, что вся империя Евгения Викторовича строилась на нём и его личных связях и контактах. Без него и его харизмы, без Уткина, который был плотью и кровью духа Оркестра (он был в том же самолете), есть сокрушительная вероятность того, что созданное и выстраданное Евгением Викторовичем рассыпется. И следом рассыпятся все амбиции России в Африке, в результате чего Африка снова погрузится в безнадежный и беспросветный мрак с западной удавкой на шее. Позиции России ослабнут и на Ближнем Востоке.
Это мощнейший удар по стране. Пусть она этого ещё даже до конца не осознаёт. Пригожин был российским джокером, позволявшим ей играть на мировой арене не по правилам.
У врагов сегодня праздник. У нас горе.
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Смотрите чтобы кремлевские элиты не сделали ход первыми . Неужели вы думаете все будут терпеть больного придурка? Рано или поздно и путьке конец
Если у них будет движуха кланов,,элит , конкуренция силовиков, им будет не до нас. Часто равняют теперешнее с 1917/18 г, рашка тоже вышла с войны благодаря внутренним проблемам. А вроде там - подумаешь, меньшовики , эсэры, ленин на бронивике, да кто там думал - что империя завалится. А оно всяко бывает.
Плюс санкции, хоть долгие и не такие сильные как хочется.
Ну посмотрм. Гидру можно обезглавить только изнутри. Иначе, даже выход на границы какие то гипотетические,,не гарантирует мир.
Все империи падают. Все. И часто, когда она разинула рот на то, что не сможет проглотить.
Zelenkа• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21
бідолашна Африка
У врагов сегодня праздник. У нас горе.
Скблд, ору
Filomena• 23 августа 2023
Дивно, що летіли два літаки, а уткін та пригожин в одному опинилися.
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21
бідолашна Африка
У врагов сегодня праздник. У нас горе.
Вот я писала выше
Рашке они надо были для Африки, именно сейчас, а не надо был пригожин - конкурентам в африке
rybka21• 23 августа 2023
Ответ дляFilomena
Интересную деталь о жизни Пригожина сообщил Readovka источник, который долгое время близко общался с бизнесменом. По его словам, о том, в каком именно из двух бизнес-джетов будет лететь Пригожин, знали только его личный логист, который управлял всеми полетами, и охрана бизнесмена. Никому другому эта информация была неизвестна — более того, сам Пригожин нередко в последний момент производил «рокировку» и пересаживался на другой борт. Судя по всему, в этот раз он решил не делать этого.
KaVika29• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Я это жду 🙏 иначе нам не справится до конца . Они должны осознать что у путлера поехала крыша . А народ ? Что такое зомби масса ? Сегодня им втирать одно , завтра они будут думать по другому . Напомню еще раз про рашистов - Сталинизм закончился через 2 мес после смерти сталина . Точка . А путинизм закончится еще быстрее

Renesmeе 16• 23 августа 2023
Ответ длячир
Та еще не известно.(((
⚡️Росавиация опубликовала список пассажиров разбившегося в Тверской области бизнес-джета:

Propustin Sergey
Makaryan Evgeniy
Totmin Aleksandr
Chekalov Valeriy
Utkin Dmitriy
Matuseev Nikolay
Prigozhin Evgeniy

Члены экипажа:
Levshin Aleksei, командир;
Karimov Rustam, второй пилот;
Raspopova Kristina, бортпроводник.

а почему имена и фамилии на англосакском языке ???
lisulya• 23 августа 2023
Ответ дляFilomena
Как вариант, боялся чтоб тот его не слил. Не доверял никому
Renesmeе 16• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21
а де це наші рузькі подруги?
в черзі стоять за новими методичками?
Отвєточниць ще в темі не було ?
Katerina_Knows• 23 августа 2023
Ответ дляFilomena
Зрадонька?? Так вважаєте??
Filomena• 23 августа 2023
Ответ дляlisulya
Можливо
rybka21• 23 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Отвєточниць ще в темі не було ?
нє, закончілісь в темах про тархонкутську бавовну
Nat-li• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21
а де це наші рузькі подруги?
в черзі стоять за новими методичками?
Траур у них.
Не гоже вам злорадствовать.
🤣🤣🤣🤣🤣
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляKaVika29
В ростове при Вагнере путинизма на было, было их болезнь величием - да. Но тот марш много оголил. Раша ведь во многом иллюзорна и фейковая. Фейк на фейке.
Плюс очень важно- ядерная триала у шизика , ну миру ж не начхать. Просто эти сцущие вечно тянут и действуют в обход. Ну смотрим дальше.
И беспилотники ктото ж запускает в москву
ПЛЮС-МИНУС• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21
бідолашна Африка
У врагов сегодня праздник. У нас горе.
это кто пишет? дайте ссыль плиз
Подрысь• 23 августа 2023
Ответ дляKaterina_Knows
Та то ж вираз такий ‐ про скажену тварину.
цей вираз з совдепii, з собаками тодi не панькались, всих стрiляли й травили. ото й пiшло((
Donnafugata• 23 августа 2023