reb-bekka• 23 августа 2023

Сбили самолет Пригожина!Разбился

LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляБезникая
совещание вагнеровцов, прилетел грузовой самолет в белорашу, летит на границу с рашей, все военкоры в шоке, некоторые пишут будут мстить
Поступает информация, что в районе лагеря ЧВК «Вагнер» в д.Цель и в Осиповичском районе в данный момент наблюдаются сильные перебои в работе мобильного интернета.
Думаю - шум пока просто

rybka21• 23 августа 2023
Ответ дляБезникая
пакують?
і все ж, хто був на другому борті
Карина_я• 23 августа 2023
Ответ дляБезникая
Чем мстить будут? У них нет никакой тяжёлой техники.
Манула• 23 августа 2023
Самолёт Путина летит на Валдай, — росСМИ со ссылкой на данные авиаслужб РФ

Инсайдер UA | (https://t.me/joinchat/AAAAAFCg99bpFf62A_f3yA)
Чумачечая Весна• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Думаю - шум пока просто
один военкор уже прощается, говорит мое последнее аудио может быть, я так поняла он имеет отношение в вагнеру (там служит, типа того)
LudaSHS• 23 августа 2023
А вообще
Дочекалися смерті одного, дочекаємося і іншого.
Filomena• 23 августа 2023
В Курську салют, а пиня летить на валдай🤔
Останній салют був на честь Купянську

rybka21• 23 августа 2023
Ответ дляБезникая
некст?
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляКарина_я
Да тяжелую они передали раша армии.
Подрысь• 23 августа 2023
Ответ дляPrervana
Если таки воткнул, то это... Здоровья погибшему!
Щастя, здоровля)) как говорят на Полтавщине)
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 23 августа 2023
Кремлевским ’элитам’ показали, что смертны все. Но фокус в том, что смертны то внезапно.
lisulya• 23 августа 2023
Ответ дляМанула

От сцикунець
СИРЕЛИ• 23 августа 2023
Ответ дляПодрысь
и земелька стекловатой.
UkraineMari• 23 августа 2023
Ответ дляMozarella
«Вагнеровцы» пытаются покинуть Беларусь на фоне новостей о гибели их лидера Пригожина, – ЦНС.

Гаюн пишут, что на аэродром «Мачулищи» в Беларуси прилетел российский транспортник Ил-76 ВКС рф, которым могут вывозить вагнеров.
Вывозить и разбиваться
LyudaT• 23 августа 2023
Ответ дляМанула

Путин не летает самолётами.
BLUE_SKY• 23 августа 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
специально для вас погуглила
Кобзон был депутатом годдумы от единой росии иобожал путина
вне политики?
врт вам кусовек статьи про него
Герой ДНР’ Кобзон снова высказался негативно об Украине и Порошенко и занялся предсказанием событий, которые произойдут после инаугурации Трампа По мнению Иосифа Кобзона, Украина – это американские марионетки, а фамилию президента Петра Порошенко певец переделал в ’потрошенко’.

читайте подробнее на сайте ’Диалог.UA’: https://www.dialog.ua/news/107172_1483443781
ПазлШредінгера• 23 августа 2023
Методи в кгбістів не змінюються - так демонстративно, значить є перед ким демонструвати, що для нас добре
Be_me• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21
хуйло терміново покинуло курськ
після сьгоднішніх новин валізка переповнилась. Треба срАчно, ой срочно, в бункер, за ще однією)))
Solly85• 23 августа 2023
Ответ дляLyudaT
Путин не летает самолётами.
Пешком ходит?

ПЛЮС-МИНУС• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21
все ж таки в пеклі
ага. будет там орать ’Люцифер! Где котлы? Где дрова?!’
Probel Tochka• 23 августа 2023
Ответ дляБезникая
да, не до сна!
Шеллар• 23 августа 2023
Закривала томатний сок, оце тільки закінчила, а тут така НОВИНА! Панянки, хто святкує я з вами).
Піду читати тему спочатку.
Zelenkа• 23 августа 2023
Походу воно і дружбан закобзонились. Вєчнава пальота на самальотах под Пітєром.
Матрьохи, бонзай!
Подрысь• 23 августа 2023
Ответ дляDonnafugata
Так і бачу славетний картопляний спецназ, який їх зупиняє )
стою на асфальте в лыжи обутый)) вспомнилось))
AnyaSkazka• 23 августа 2023
Justiam• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS

❗️Пригожинский канал:

’Руководитель «Группы Вагнера», Герой России, настоящий патриот своей Родины – Евгений Викторович Пригожин погиб в результате действий предателей России.

Но даже в Аду он будет лучшим!’

Кстати.. тут не след Украины.

Предателей рашки.
Одразу пригадалася реклама косломоту про пекло . Впевнена, скоро буде оновлення ...
KaVika29• 23 августа 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Смотрите чтобы кремлевские элиты не сделали ход первыми . Неужели вы думаете все будут терпеть больного придурка? Рано или поздно и путьке конец
Zelenkа• 23 августа 2023
Ответ дляAnyaSkazka
фото
Чую сморід від підгорівших матрьох
freedom_2015• 23 августа 2023
Ответ дляLyudaT
Путин не летает самолётами.
щур переляканий тільки по норкам бігає ?
HelloKitty18• 23 августа 2023
Ответ дляAnyaSkazka
фото
Так, попркорн просто необхідний.