Ответ для taka
Не сдох он. Смерть уже давно пора было на публике смонтировать. Хуйло устроил псевдопутч, чтобы выявить неугодных и желающих слить его при первой же возможности. Пригожин со своим ’переворотом’ был просто заказной лакмусовой бумажкой. Слишком много образовалось злых из-за этого на пригожина дяденек. Крушение самолёта- идеальная псевдосмерть, чтобы отъе*ались от лысого
Ось це ви закрутили сюжет 🤣🤣🤣
Katerina_Knows• 23 августа 2023
Ответ дляKolibri_18
а які наслідки для нас? так, я розумію, два мудаки ліквідувалися. але пригожин і так забрав свого вагнера з України вже. то яка нам ще буде вигода? потенційні бунти на росії як наслідок міжусобиць?
А що його виродки робили в Україні в 2022-2023?? Та йому мало 100 разів так здохнути!! Наслідки ‐ слава Богу, що пара потвор, які катували Україну, здохли.
Ответ дляrybka21
Интересную деталь о жизни Пригожина сообщил Readovka источник, который долгое время близко общался с бизнесменом. По его словам, о том, в каком именно из двух бизнес-джетов будет лететь Пригожин, знали только его личный логист, который управлял всеми полетами, и охрана бизнесмена. Никому другому эта информация была неизвестна — более того, сам Пригожин нередко в последний момент производил «рокировку» и пересаживался на другой борт. Судя по всему, в этот раз он решил не делать этого.
прям игра в наперстки
Чумачечая Весна• 23 августа 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Так умер или нет?
ну да, офицально ж подтвердили уже и список написали погибших