Соната любви• 23 августа 2023
Ответ дляБезникая
Только узнала. В шоке что так быстро объявили. Мое мнение убили в день мятежа! уверенна. Единственный раз когда он показался - это в темноте в белоруссии, на видео мог быть двойник с голосом. Он выходил с аудио каждый день по несколько записей. За все это время он мог кучу раз записать хотя бы одно аудио комментарий по ситуации. Свернули сразу всех их штабы, 100% мятеж был настоящим! страшно представить что за люди стоят за всем этим
не было никакого мятежа.
это был всего лишь спектакль.
пригожин -это путинский проект.
как в свое время гиркин был проектом путина.
это был всего лишь спектакль.
пригожин -это путинский проект.
Alla Maravilla• 23 августа 2023
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Не верю
Инициировали смерть.
Vittoria66• 23 августа 2023
Ответ дляIn limbo
А ви довіряєте росіянським патологоанатомам?))
Ні, звичайно. Але впевнена, що західні розвідки добудуть справжню інформацію, був той Кувалда на борту, чи ні.
Ответ дляНаталья557
Если Пригожин все - это как-то может повлиять на нашу ситуацию, как считаете?
Это долгосрочная катавасия в раше. На сейчас- никак, кроме потерь военных. И кроме , может, стран и дипломатии, что смотрят на этот хаос.
Смотрите, они боятся распада Рашки и потерю елиных рук контроля за ядерной триадой.
Но эти случаи, как и марш показывает спокойному западу, что тут обезьяны. В рашке отсталые.
Что они и так всем опасны, что несколько лет назад малазийский боинг- это начало. Они опасны всем, не только нам, польше, балтии.
Единственный способ это убрать- поражение путина, а это значит - нам надо больше помогать, чтоб не сцяли передавать нам оружие и нужные ракеты.
Мы - украинцы, тот способ и тот инструмент, чтоб остановить этих макак с гранатами и они не сотворили с миром какое- то огромное зло. И нам надо много ресурсов и военки.
Вата-
Гибель Евгения Пригожина не подтвердилась
Юра Белый сегодня в 20:33
Судьба бизнесмена неизвестна на данный момент
Наши источники сообщили, что в настоящий момент невозможно проверить сообщения о гибели Евгения Пригожина, а также командира «Группы Вагнера» Дмитрия Уткина. Сейчас они несколько преждевременны.
Несмотря на то, что Пригожин значился пассажиром упавшего борта, он мог находиться в другом самолете. Глава ’Вагнера’ умело конспирируется: вероятно, он мог лететь на другом самолете Как отмечает наш источник, Пригожин регистрировался на один борт, а садился на другой.
Ранее мы писали о том, что второй самолет Пригожина не знает, куда лететь
Юра Белый сегодня в 20:33
Чумачечая Весна• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Он был в Белоруссии. Потом в раше -
На фото в Петербурге с африканцами
Потом был в пустыне африки видео
На фото в Петербурге с африканцами
Потом был в пустыне африки видео
нашла видео, небо затянуто тучами (пасмурно), можно прогноз погоды посмотреть, только где он находился, в какой пустыне. В пустынях вроде дожди редкое явление, еще понимаю из джунглей бы вещал
Ответ длячир
Вата-
Юра Белый сегодня в 20:33
Ну и отлично , пусть теперь мстит пуйлу , он же его хотел прибить, если сбил самолёт
Ответ дляEspresso_caffe
может сворачивают свой хоррор финальным актом?
может финал уже? кучка ублюдочных дедов не желающих расстаться с властью устраивают кровавый спектакль-очковтирательства для своих лаптеногих
На сейчас они только начали мстить Ес и франции за помощь нам через колонии, и убрали личность что важна африканцам? Все эти Нигер и рядом - это каналы поставок ресурсрв в Ес, туда зашел Вагнер, зачем убирать пригожина сейчас? Это огромный инструмент - африка и тот там имел важиль и репутацию. Ну не знаю.
Ответ длячир
Вата-
Юра Белый сегодня в 20:33
В принципе для нас любой исход на руку, как я понимаю.